Музыка

Подскажите, кто поет песню из "Бременских музыкантов":

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена
И между нами снова вновь выросла стена.. .
Припев:
Ночь пройдет наступит утро ясное, знаю счастье нас с тобой ждет
Ночь пройдет пройдет пора ненастная - солнце взойдет...
Ее пел Муслим Магомаев!!!!)))
Константин Караханов
Лучший ответ
Олег Анофриев пел эту песню.
Елена
МАГОМАЕВ!!! !

Муслим Магомаев (Muslim Magomaev) Тексты песен. Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена.
И между нами словно вдруг выросла стена.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт, солнце взойдёт.

Петь птицы перестали, свет звёзд коснулся крыш.
В час грусти, ли печали ты голос мой услышь.

Ночь пройдёт, наступит утро ясное.
Знаю счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная, солнце взойдёт, солнце взойдёт

Аааа солнце взойдёт

Большинство (практически все кроме партии принцессы) вокальных партий в "Бременских музыкантах" исполнил Олег Анофриев, а в мультфильме "По следам бременских музыкантов" партию Трубадура - Муслим Магомаев.
http://www.lukoshko.net/song/song13.shtml здесь все, а пел М. Магомаев
Олег Анофриев.
Они поют
Yudjin_2008
Егор Летов
Муслим Магомаев - советский, азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец (баритон), композитор и актер.
В этом мультике все роли Олег Анофриев озвучивает - вероятно, он и поёт!
В мультфильме "Бременские музыканты" песню Трубадура "Луч солнца золотого" пел Олег Анофриев, а на эстраде эту песню пел, конечно, Муслим Магомаев
Станислав Михайлов, людей не путай, Магомаев пел, мульт пересмотри еще раз
В мульфильме "Бременские музыканты" Трубадура озвучивал Олег Анофриев, а в мультфильме "По следам бременских музыкантов" озвучивал Муслим Магомаев, он же пел и песню "Луч солнца золотого" http://fakty.ua/187256-yurij-entin-artisty-perebrali-so-spirtnym-i-na-zapis-ne-prishli-za-vseh-pel-anofriev