Музыка
Ваша любимая песня на сегоднящний день?
И исполнителя не забудьте сказать!)
Бутусов Вячеслав-"Моя звезда"Моя звезда всегда со мнойМоя звезда горит внутриИ говорит мне: "Подожди,Постой чуть-чуть еще немного,Нам предстоит неблизкая дорога" Моя звезда звучит в ночи Ее огонь во мне пылает Но след ее не озаряет Лучи звезды меня не греют Она ведет меня на крайний северИ никогда не скажет "Да" Не понадеется на чудо Не подарит капли свет Никому не даст тепла И я люблю ее за это И я люблю ее за это Но моя звезда мне безответна...Звезда блестит в моей грудиОна рискует круг за кругомМы летим вдвоемПоем о том о семО том как проплываем крайний север И все тюлени все киты Звезду завидев горько плачут Она не греет никого Она не светит никому Она приводит всех к заветной цели И говорит: "Прости-прощай, Я покидаю этот край" И повторяет каждый раз Один и тот же свой рассказ, Как улетает от меня И покидает навсегда Вот так моя звезда меня хоронит...
На сегодняшний день у меня нет любимой песни :-(
Иволга Заболоцкого. Это про меня и обо мне, о тех, кого люблю. Оглушенна взрывами, над рекой , где чернеет камыш, ты летишь над обрывами, над руинами смерти летишь, молчаливая странница, ты меня провожаешь на бой, и смертельное облако тянется над твоей головой.
Good Charlotte - I Don't Wanna Stop)))))
Vargo - Get back to serenity
fall out boy-dance dance и бумбокс-та 4то)))))))
30 seconds to mars "from yesterday"
Ой, даже не знаю....С нетерпением жду нового альбома Эминема, а будет ли он 16 октября, фиг знает, может чьято злая шутка((((( а вообще песен любимых много, например No Apologies or Lose Yourself, много-много-много-много! Все не перечислю!)
Новая песня Шакиры, где она в клипе в синем парике (не помню название песни)
69 глаз-брендон Ли
есть классная undergraundная группа русского репа "Многоточие... ", в принципе я не о4ень люблю реп, но то 4то они писали. . заставляло задуматься о жизни, о том 4то мы делаем, ради 4его живем. .
о4ень о4ень о4ень жаль, но эта группа не так давно расспалась. . но я о4ень хо4у 4то бы маль4ишки осознали сколько жизней спасли своей музыкой, и от скольких ошибок уберегли. .
любая их песня для меня лу4шая..
chris isaak - wicked game и кипелов я здесь
Мельница - Королевна
Дмитрий Колдун "Дай мне силу"
Настя Полева, Снежные волки, ну и песня одного моего знакомого...у нее помоему даже названия нет. Здеся ее текст писать не буду, это слушать надо как он ее играет и поет.