Мои следующие:
1969 Deep Purple (April)
1972 Machine Head
1987 The House Of Blue Light
И скажите, за что вы любите эту группу? Я за музыку)
что можете сказать об этом вопросе?
Музыка
Ваши три самых любимых альбома DEEP PURPLE?
Мои три самых любимых альбома это: In Rock, Fireball, Machine Head. А люблю я эту группу за то, что она одна из самых классных группп на мировой рок-сцене и музыка у них потрясающая. Ну а что касается вопроса, то я уже в нем оставил свой ответ
Самый любимый - концертник 1972 Made In Japan
1972 Machine Head
1968 Shades Of Deep Purple
Я люблю все альбомы во всех составах!
1972 Machine Head
1968 Shades Of Deep Purple
Я люблю все альбомы во всех составах!
Файболл, Зэ Бук оф Талисн, Мэшн Хэд
А за что её ещё любить?
Галина Меркулова
А вот если вы перейдёте по ссылке то узнаете за что ещё можно любить DEEP PURPLE.
In rock / Fireball / Machine Head
Естественно за музыку!
По поводу вопроса я уже высказался в самом вопросе. Могу добавить что демонстрация бицепсов на качество музыкального материала не влияет.
Естественно за музыку!
Глаз Тигра
Ин Рок крут,но в мою бытность так заездили,особенно Чайлд ин Тайм,что выпадает он из моего ссписка.
Зальнные с 69 по 72-ой. Только в зальниках можно по настоящему мастерство оценить.
Дарья Полещикова
Согласен. Они мастера играть в живую и это получается интересно и совсем по другому, а иногда и лучше оригинала)
in rock, fireball, mashin head, who do we think we are,stormbringer,vibrat tri net vozmojnosti y menia ix chytok bol'she,lubliu ix za to chto myzikanti ot boga, kajdii iz nix Talant s bol'shoi bykvi, chto vstrechaetsia ne tak yj chasto v rock bands
April - несомненно (особенно заглавная вещь и Lalena)
Ну и все ранние с Гиланом
Machine Head
Burn
Deep Purple in Rock
А вообще мне все их альбомы нравятся, но эти - особенно!
Люблю и всё тут!
Burn
Deep Purple in Rock
Люблю и всё тут!
В плане альбомав, я с вами солидарна. Люблю за тексты, за непревзайденное мастерство.... За все. За то, что они есть)))
Burn, Fireball, Machine Head
А ну их!
Галина Меркулова
Если есть желание то можете по конкретней объясниться.