Музыка

Я не могу жить, я так опозорилась перед любимым чел. и перед друзьями. Что делать?

Настоящий любимый и настоящие друзья всегда поймут и примут Вас такой, какая есть. А если нет, то никакие это не друзья. Поменяйте их))
Семён Мамонтов
Лучший ответ
И что же вы такого сделали? Это вам любимый сказал, что вы опозорились или друзья? Как можно опозориться, чтобы жить не хотеть? Поговорите об этом вашем позоре с любимым. Уверяю вас, он будет удивлён.
может Вам кажется, что Вы опозорились, на самом деле всё не так страшно? ну с кем не бывает?
Yrysjan Iskandrova
А чево стесняться человеку, который (ая) у себя на Родине. Я так понимаю, что нечего. Любимый поймёт, а остальные к манахам!
Ю)
Юля ))
теперь придется скрываться от них всю жизнь
все проходит.. . и это пройдет.. . (царь Соломон)
ну знаешь. . Ферджи обоссалась на сцене перед кучей фанатов, а ей хоть бы хны)) )
а тут ты раскисаешь, веселей и все будет прекрасно!
Medet Bakirov
Если любит, то поймет. А мнение остальных думаю не так важно.
А что ж ты такого сделала? !
Sharip Ahmetov
Все обязательно будет хорошо.
Анна Павлова
Канешн, забей, все еще уляжется, у меня тож раньше сколь косяков было, ни чего, пережил, не умер
Господи... не можешь?? ? ну так чего ждешь? ? петлю на шею, камень на грудь и в прорубь бегом марш!!)))) ) Что можно сделать такого, чтоб из за друзей и любимого теперь не жить?? ? Может это мне не понять, но кажется Вы преувеличиваете все!
Доказать, что это было ошибкой, что все это случайно и это был просто гупый случай. и просто забудьте о нем (об этом случае) и смотрите вперед с высоко поднятой головой
Elena Garo
было у меня тоже такое, в школе ко мне подошел знакомится парень я была в 8 классе, и после разговора он меня поцеловал мы стояли целовались минут 8 .А его терпеть просто не могу.
И вот потом пошли слухи.
И капец там был тот кто мне нравится он стоял с зади .
Неделю это не могло выветрится.
так что все все забудут.
Если это насоящие друзья и единственный и неповторимый любимый, то они поймут тебя, если ты просто им об этом скажешь. ) Попробуй.
E K