Музыка

Рок-подделки

Как-то раз я составил список российских рок-подделок и удивился, как много в нашей стране отстоя. Вот посмотрите, и если есть ещё какие кандидатуры, добавляйте.

Итак список российских рок-подделок, вводящих незнающих людей в заблуждение:

1.7 Б
2.Brainstorm
3.Chelsey
4.Tokio
5.Агата Кристи
6.Би-2
7.Братья Гримм
8.Город 312
9.Дельфин
10.Друзья
11.Жуки
12.Звери
13.Земфира
14.Ленинград
15.Ломносов
16.Мара
17.Массква
18.Мумий-Тролль
19.Никель
20.Ногу свело
21.Ночные снайперы
22.Ранетки
23.Ромашки
24.Смысловые галлюцинации
25.Сплин
26.Танцы минус
27.Уматурман
28.Чайф
29.Чичерина
Согласен со списком почти на сто процентов, особенно мне смешны Чайф, это даже не подделка. а вторичная подделка, они начинали как плагиат Аквариума! А уж с Земфирой и того более смех, впервые столкнулся с таким видом раскрутки, ее еще никто не слышал, но в прессе писали скоро появится новая звезда, необыкновенно талантливая девушка, это даже не смешно! Не буду разбирать весь список, но убрал бы таки из него Ленинград, во первых это и не рок, но в них что то есть, хотя я не люблю много мата, но они были этакими настоящими раздолбаями и понравились мне этим!
Влад Неизвестно
Лучший ответ
Ты знаешь Снайперов и Земфиру я бы к подделкам не относилаОни всё же больше рок хотя не увлекаюсьА кто такие ромашки я даже не знаю
Elena Elena
то что называют "русский рок" - оно не рок, поэтому и добавлено "русский"
Земфира сделала себя сама, а вот под Зему потом закосили Елена Погребижская, Мара, Маша и медведи и т.д.
не согласна категорически с Земфирой, Агатой Кристи, Дельфином, Сплином и Марой - они самобытные и интересный артисты!!!!остальные тоже не плохи)
хуйня это все и попсень - к року вобще отношения не имеет.
Ин
Инга
А мне Сплин и дельфин нравятся)) Может не рок в чистом виде, но все же,,,.
респект! сагласна на 100 проц!
Могу поспорить только о кандидатуре сплин,чайф, а остальное 100% кал, ксати еще группа ПИЛОТ- полный FUCK
Что-то с роком ты тут явно напутал...Ранетки-ромашки и т.д это вообще ппц знает что...Дельфин это альтернатива а не рок... а Чайф уже классикой стал,старичков трогать не надо...они многое сделали
насчет сплина и чайфа я категорически не согласна,