Музыка
Скинте мне аккорды какихнибудь песен
плизз))))))
http://pesenki.ru очень много аккордов
http://www.falshivim-vmeste.ru куча разного, может найдешь, что то для себя интересное))))
ЛягушкаAm Dm G7 CШел парнишка темным лесом, сам не знал - куда. Am Dm E7 AmПо пути поймал лягушку около пруда. Dm G7 CИ открыв глаза, та сказала вдруг: Am Dm E7 Am"Отпусти меня на свободу, друг.Припев: DmТребуй, что тебе надо.G7 CЯ помочь тебе рада.Am DmИ в награду исполню E7 AmТри желанья твои. A7 DmТребуй, что тебе надо.G7 CЯ помочь тебе рада.Am DmИ в награду исполню E7 AmТри желанья твои.Три желанья самых лучших выбрать он не смог.Пожелал на всякий случай золота мешок.Он теперь богат, но деньгам не рад -Деньги жизнь его превратили в ад.Припев:Требуй, что тебе надо. \Я помочь тебе рада. \ 2И в награду исполню / разаДва желанья твои. /"Я хочу добиться власти здесь, в краю родном."Год проходит, и парнишка избран королем.Но не в этом соль, в сердце та же боль,И опять идет к берегу король.Припев:Требуй, что тебе надо. \Я помочь тебе рада. \ 2И в награду исполню / разаЛюбое желанье твое. /"Здравствуй, милая лягушка! Сердце озари!Вместо денег, вместо власти я хочу любви."И лягушка вмиг свой сменила лик.Видит наш король - девушка стоит.Припев:"Что ж, любви тебе надо? \Я помочь тебе рада. \ 2И наградой тебе / разаБудет любовь моя!" /