Музыка
Последний альбом который Вы купили?
И что на нём больше всего понравилось?
Это был ФОТО альбом. =) На нём самое лучшее....щеночек нарисован. =)
Открытую дверь Эвансов на прошлой неделе купил.
Dream Theater - Score 20th Anniversary World Tour (2006) ,что может нравится в великой группе и тем более в живом исполнении..Виртуозность,техничность, энерегетика..Всем советую..
Paris Hilton "Paris"
HOOBASTANK - "Every man for himself " (2006)
04 - Inside Of You
05 - The first of me
08- Without A Fight
12 - If only....
da voobshe albom syper kak i predùdyshei!!!!
a takge James Morrison - "Undiscovered" (2006)
The Pieces Don't Fit Anymore
You Give Me Something
Call The Police
Wondrful world
04 - Inside Of You
05 - The first of me
08- Without A Fight
12 - If only....
The Pieces Don't Fit Anymore
You Give Me Something
Call The Police
Wondrful world
Альбом какой? Если аудио CD, то - Gregorian "the masterpieces". Понравилось - композиция moment of piece и обложка:)
Ton Waits 2006г Общая атмосфера понравилась
фото альбом ,понравилась обложка
Почти 2 года назад. Nightwish - Nemo
Уже давно ниче не покупаю, качаю все с инета
http://www.mp3real.ru
Fort Minor!!
какой то из infected mushroom' ов
Dance Planet-Tendance, если тебе нравится танц.музыка, то это то что стоит приобрести...
Наив "Обратная сторона любви". СУППЕР!!!!
а я все так качаю!и то что качаю усе нравиться!хочешь поделюсь?
7000$ - Хэвибаксопопс, а так всё в сети качаю.
Тараканы! "ВЛАСТЕЛИНЫ ВСЕЛЕННОЙ"-Всё
Lacrimosa - Fassade. Больше всего понравилась третья часть песни Fassade.
АРИЯ
-армагедон ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СИЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ
У мя тоже это - эваны с открытой дверью. А вообще больше люблю поп-панк.
Купила сразу два альбома в одно и тоже время. 1.Дима Билан - Время река 2.Pussycat Dolls - PSD
Зачеи покупать, ведь все можно скачать с интернета!
Placebo Meds понравилась естественно музыка