Опасность... .
1-анти выкупили билеты и будут на концерте.
2-Анти фа с лиру собираться все (из Москвы)
3-С 6 утра они будут караулить фанаток на всех станциях метро.
4-Тот кто будет похож на эмо или фанаток анти сказали, что будет смерть прямо в метро.
5-Выстрояться цепочкой вокруг всего Олимпийского.
6-Что будет после концерта ППЦ, они выстрояться стеной и кто пойдет первый тот пострадает больше всех
7-Драка в Фан зоне и танцполе
8-КАРОЧЕ ВСЁ ОПАСНО
Музыка
Опастность грозит фанатам ТХ
Вот дебилы...
да блин, сколько можно воевать????а мне кажется, что половина антифанатов просто полениться идти или не сможет)
Нда...Почитала всё что тут написано и нихрена не врубилась...ЭТО ГЛУПО ПИЗ*ТЬ КОГО-ЛИБО ЗА ТО ЧТО ИМ ПРОСТО НРАВИТСЯ ГРУППА!!! Я не фанат ТХ и не эмо, но это безумие...А вот насчёт ментов вы зря, антифаны оч часто выступают против закона и даже амоны не всегда в силах помочь, так что осторожнее!!!
Так их всех!!!!
Пидурки... Неужели правда на Земле есть такие дол... ебы, которые ради того, чтобы изгадить девчонкам удовольствие потратят деньги и выкупят билеты, пойдут на концерт, в драке будут учавствовать.. . Больные люди.. .
У нас ваще страна полна До... ебов. У нас уже видите ли опасно какую-то группу слушать, только потому что она не нравится кому-то. Только в России, бл. ть, бьют за музыкальные предпочтения. Ну че за дол.. ебизм....
Я ненавижу токио хотел ,но такого никогда не буду делать
Зачем тыпая им сюрприз изгадила ? ))
УРААААААААААААААААААААААААА!!!!Наконецто справедливость восторжествует!!а вы все миссы и миссисы каулицы помолчите!!а то ишь вон расплодились!!Заранее уже на себя ярлыки вешаете типо "Я-Анна Каулитц!А я-Ирина Каулитц! А я..А я..." Жёны ёпт!И кстати к Kaulitz обращусь..Кхм...Девушка/юноша ЭТО ВЫ НАС ЗАДОЛБЮАЛИ!!Везде ходите орёте типо что эти педики рулят и прочее,сами же провоцируете!
НЕТ! Это, вы фанаты, сходите с ума и нас задолбали! Сами же все это провоцируете! И никто вашу питерскую Оленьку не убивал, малость по роже только дали! А ходить по улицам и скандировать название любимой группы, я считаю неуважением к людям.
читала читала это уже... вывод: АНТИ ПРИДУРКИ!
ох и не хуя себе....берегите себя люди)а антифанатов по моему больше чем самих фанатов честно говоря я тут где то видела данные хех.Хорошо что я слушаю этнику!
Блин,ты конечно прости,но уже задолбалась эта инфа про анти- почему -то вся инфа идёт только от тебя...А анти- просто опускаяются до уровня тараканов.Делать им больше нечего,как тратить свои деньги на билеты
а нахрена это писать? пусть будет сюрприз!!!!)))))))
бедные тупые анти... думают что их больше!!! ((наивные!... смерти в метро обещают! пусть свои смерти там встретят!!!. так и будет! они думают что у фанатов защиты не будет!!!! у же все знают что милиция будет на концерте.... а крутые анти типо в ручную ментов побьют!!!! аж смешно!!!))
классно,хочу поучавствовать в драке с анти!!!ой,не правильно сказала,ПРОТИВ АНТИ)))
какой ужас!!!!зачем все это????ЗаЧЕМ?? если они им так не нрава, ну зебейте вы на них!!!!
Делать нечего антифанам(((
Ой,жестоко...
Анти точно сошли с ума.
Фанатов больше:) ох и надерут же антиванатам задницу. Я лично пистолет с дробью с собой возьму:)
Че за хрень? А откуда сама то все знаешь?
ну на самом деле надоели эти антифа!!!!
Нууу....Нет им делать не чего как деньги тратить свои?!Задолбали АНТИ!!!!Нет ну как жестоко убивать фанаток из-за их любви и фанатизма к ТН!!!!
Им что делать вообще не че?Дааааааи такие придуоки живут на нашем свете
Вот оно - пришедшее из неоткуда время, когда девчонки начали любить слабых и немужественных представителей мужского пола. Самых, что ни на есть убогих и шизанутых. Позор. Позор Германии.
Ненавижу этих антифанов. Такие уроды просто! Люди же в конце концов не самивыбирают кто им нравится, а кто нет. Была бы моя воля-всех бы этих дибилов мучала бы как когда то Иисуса, в фильме: Страсти Христовы. Серьезно. А Тому, Биллу и этим двум будет просто ужасно обидно!
Запугивают! Анти думают, что они сильнее фонаток, неправильно думают, с чего они взяли??? Небойтесь никого, выше нос!
Есть еще инфа, что антифэны придут на концерт с сухим бетоном и буду всех посыпать....ППЦ....Вообще знаете, по-моему антифэны в данном случае-это люди , которые просто завидуют парням в том, что они уже с раннего возраста добились чего-то в жизни, причем сами!!!!Антифэны просто ЗАВИДУЮТ!!!!
знаете я не их фанатка но бля да такой степене опускацца!!!!я к примеру больше всего ненавижу бритни м скарлет йохансон но я не забрасываю яйцами фанатов бритни и не срываю сьемки скарлет!!! им че надоела жопы просиживать я не понимаю... можт они кода покричат на фанаток еще оргазм испытают??? воопщем мне не понять...
это война!!но не против ТХ они не виноваты
А давайте напоим Борюсю моисеева виагрой и кинем к нему этих уродов да и ещё ДБилана с Фабрикой звезд!ну позязя
Успокойся, после сообщества на лиру и всех их записей, в милицию о просьбе охраны поступило не одно заявление, так что бояться не чего, охрана будет и скорее всего, Анти просто по бояться что-то делать!
Да ну! Враньё по-моему самое настоящие! Там и охрана есть и всё, так что не думаю, что это возможно. Хотя там посмотрим.. .
Я не считаю себя ярой фанаткой и уж конечно не из малолеток которые готовы продать душу дьяволу за встречу с Биллом или хотя бы асечный разговор с ним. Нет, что вы, что вы!
Но антифанатство - идиотизм. Не нравится - не слушай. Кто тебя заставляет? За каким фигом людям мешать, а? !
Так же как и все антиэмо, антиготы и т. д. Только сами же им самооценку этим повышают)) ) ИМХО
анти тупые так шо фанаты победят полюбому!
Анти, вы твари! Ладно, орите, что Tokio Hotel - отстой, тупые шутки придумывайте, это ещё можно потерпеть! Но чтобы девчонок убивать из-за любви к группе? Пусть уже задолбали, пусть уже везде лица этих... как они говорят, "пи**ров"... Даже это можно потерпеть! Но на людей нападать... ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ. Бедные... Они ещё не поняли, куда лезут... Фанатки будут группами, ментов - как собак, а они войну объявляют. Ну, сколько их? 300, 500 человек? А фанатов ТЫСЯЧИ!!!!