Музыка
фанатам NIghtwish и Tarja Turunen
Какое ваше отношение к новой солистке? (лично я ненавижу) Как вам новая музыка этой группы (к сожалению кроме как попсовой музыкой это неназовешь). И как вам сольный проект Тарьи?
У Тарьи шикарный голос, её сольные работы мне очень нравятся)) )
Восхищаюсь ею!
А вот найтвиш превратились в роко-попс, новая солистка явно не тянет.
Меня постигло разочарование, когда я услышала пение Аннет Ользон.
Остаюсь верна Тарье Турунен и Найтвиш старой эры.
Восхищаюсь ею!
Как отношусь к новой солистке... нейтрально... она не виновата в в уходе Тарьи, но она не вписываеться в группу, с ней группа стала заурядной а с Тарьей была единственной в своём роде.
Новая музыка никак.. реально попса.
Сольная карьера Тарьи не впечатляет... скукота полнейшая.. .
Nightwish была великой группой но поотдельности это уже не то. Старые записи иногда переслушиваю. про новое творчество участников этой группы просто стараюсь не думать чтобы не огрчаться ещё больше.
Новая музыка никак.. реально попса.
без Тарьи - это уже не Найтвиш, а Нахвиш... .
не место Аннет в Найтах!
Вокал Тарьи мне нравился, несомненно, больше.. . И стиль был уникальный, не то, что сейчас.. . Про сольный проект не знал, надо бы послушать...
Мне кажется что Найтвиш без Тарьи ничего не стоит и сама Тарья не оч без Найтвиша, вокал канеш рулит, но както не то. Поизон Элиса Купера ужс а не кавер она сделала.
а отношение к новой вокалистке неважное, хотя в прошлой группе норм, наверно это если сравнивать вокал Тарьи её вокал кажется фиговым, но на концертах она лажает.
Тамерлан $Т$А$М$Е$Р$
после тарьи любой уродом будет!
Я не знаю, где увидели у Анетт сиськи? (см. ответ выше) . ;) Эта тема ухода Тарьи уже настолько избитая, столько вопросов по ней уже было.. . Тарья, несомненно, была, есть и будет лучшей! Ее сольные работы мне лично нравятся, особенно композиция, спетая с Doro Pesh "Walking with the Angels", Martin Kesici with Tarja Turunen - Leaving You for Me, замечательно!
тарья шикарно поет
а ента чото не фонтанит
вот и все отношение
а ента чото не фонтанит
вот и все отношение
Аннет не плоха, но Тарья лучше. И голосом и в коллектив хорошо вписывается. По отдельности это уже не то.
Сольный проект Тарьи мне понравился
А об изменениях Найтов скажу так, это может понравиться только совсем не понимающим в музыке людям.
у новой солистки хоть сиськи есть и лицо не орчье !
Татьяна Иванова
Как раз у анет то лицо и орчье, а тарья куда красивее