Музыка

кто знает слова песни Мери Попинс цветные сны?Кто знает, пришлите,please!!!

Цветные сны - к/ф "Мэри Поппинс, до свидания!"Все, что было много лет назад,Сны цветные бережно хранят...И порой, тех снов волшебный хоровод,Взрослых в детство за руку ведет.Сны, где сказка живет среди чудес.Сны, где можно достатьЗвезду с небес, с небес.Счастлив тот, счастлив тот,В ком детство есть.Детство наше давно прошло,Прошлой жизни букварь прочло,Лето, осень, зима и нет весны...Но хранят той весны тепло,Но хранят той весны теплоНаши детские сны...Детских снов чудесная странаЛюдям всем до старости нужна...Только жаль, что нам, когда взрослеем мы,Редко снятся те цветные сны.Сны, где сказка живет среди чудес.Сны, где можно достать звезду с небес.Счастлив тот, счастлив тот,В ком детство есть.
Екатерина Калинина
Лучший ответ
Все что было много лет назадСны цветные бережно хранятИ порой тех снов волшебный хороводВзрослых в детство за руку ведетСны где сказка живет среди чудесСны где можно достать звезду с небес с небесСчастлив тот счастлив тот в ком детство естьДетство наше давно прошлоПрошлой жизни букварь прочлоЛето осень зима и нет весныНо хранят той весны теплоНо хранят той весны теплоНаши детские сныДетских снов чудесная странаЛюдям всем до старости нужнаТолько жаль что нам когда взрослеем мыРедко снятся те цветные сныСны где сказка живет среди чудесСны где можно достать звезду с небес с небесСчастлив тот счастлив тот в ком детство естьДетство наше давно прошлоПрошлой жизни букварь прочлоЛето осень зима и нет весныНо хранят той весны теплоНо хранят той весны теплоНаши детские сныНаши детские сныНаши детские сныНаши детские сны