Музыка

От какой музыки или песни у Вас начинают наворачиваться на глазах слёзы

из небоскребов и роскошных вилл. . из фильма "генералы песчанных карьеров"
Abdullah Abastubanec
Лучший ответ
Stratovarius песня Tears of ice
Aerosmith - I Don't Want To Miss A Thing
Bazhena Odikadze
От группы Х.З., плачу от смеха, когда слушаю...
Оля Чинь
"Журавли". О ВОВ.Очень плохо становится.Столько замечательных мжчин потеряли!!!
Дима Томилов
От блатняка.
Альбинони...
Hoobastank - If only
James Morrison - The Pieces Don't Fit Anymore
rozenbaum Dom i pesnya o dalekoi rodine 17 mgnoveniy vesny
Песни из французского мюзикла РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА ,но только на ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ.вот сейчас сижу ,слушаю и плакать хочется...
V)
Vlad ))
их много....и каждая связанна с определённым человеком и обстоятельством....
Татьяна К
Нэнси - Дым сигарет с ментолом,Sade - Jezebel
ot Slipknot
Ronaldo ( 7 )
Которая берет задушу!!!!
Кипелов -"Я здесь"
bosson "you one in a million"....(((
Владимирский централ(Михаил Круг),Duran Duran-Come Undone
Chi Mai -- Ennio Morricone
Nurlibek Sadikov
"Романс" в исполнении Галины Хомчик
Хотят ли Русские войны.
Caruso
давным давно пару раз слезу выдавил -"Генералы песчаных карьеров" ,НО только в оригинале.
Под песню, с которой у меня связано что-то грустное, когда ее слушаю,все вспоминается и слезы наворачиваются
Green Day - Wake Me Up...,+44 - No It Isn't
Ирина Билык-Рябина алая
Mark Knopfler "She's gone away", "I dug up a diamond", "A Place Where We Used To Live" Duran Duran "Out of my mind", "Still Breathing" URBS "Requiem for a love affair"
Roxette - Listen to your heart. А по пьяни - Ария - Я свободен.))
От плохой и некачественной!!!!=)))
Inter Nazionale
От русской попсы.
Вставай страна огромная! Это слёзы ГОРДОСТИ!!!
от музыки и песен МИХАИЛА КРУГА....ОН ВСЕГДА останится в наших сердцах
Дельфин - надежда
Radiocom Ksv
Jam & Spoon Rea Garvi Set Me Free