Музыка

напишите вашу самую любимую фразу из песни?

например моя любимая фраза "Лучше быть одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нём с кем попало..."(Ария-Я не сошёл с ума).
Comefortdoors Doors
Мне говорят, что мир жесток,
Но как он может быть жесток,
Ведь создала его любовь,
Иль это ложь?

Ирина Богушевская. "Зал ожидания"
Александр Первухин
Лучший ответ
Россия, мой берег, Россия, мой дом!
Денис Федюнин
мы пепел на ветру, мы только пепел на ветру.. . (Мастер)
а кстати, "Лучше быть одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нём с кем попало.. . это опять плагиат со стороны Арии! Стихи-то Омара Хайяма. (Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало)
Comefortdoors Doors ну никто не идеален все мы друг у друга что то заимствуем
Всё хорошо прекрсная маркиза, всё хорошо как никогда....
Anar Suleymanov
... Never cared for what they say
Never cared for what they play
Never cared for what they do
Never cared for what they known
But I know... (Metallica, Nothing Else Matters)
Вообще я бы сюда все песню написала...
Get A Peace Of Your Action!!!
Uh Uh!!
в песне мощно звучить вот эта фраза))
Смерть - стоит того что бы жить,
А любовь стоит того что бы ждать. (Цой-Легенда)
Aizhan Imazhanova
но я -я остаюсь там где мне хочется быть и пусть я немного боюсь но я- я остаюсь .я остаюсь чтобы жить
сидели два еврея на тоненьком суку один читал газету другой мешал муку раз куку два куку оба ебнулись в муку (сетор газа)
Созрели вишни в саду у дяди Вани....
есть только миг между прошлым и будущим именно он называеться жизнь
лишь несколько слов могут убить, но если веришь в любовь, то стоит еще жить! (Animal Джаzzz - 3 полоски)
Comefortdoors Doors Анимал джаZ ЭТО СУПЕР!!!
Роза Хакимовна Ух ты!!! Прикольная фраза! Все, я пошла эту песню скачивать!!!)
"Только потеряв, мы начнём ценить,
Только опоздав, учимся спешить... "

(Tracktor Bowling - Время)
"Раньше ты был в стороне: не против и не за" Ария - Тебе дадут знак.
....Но только знаешь мама, наступит их черед,
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет,
Панк никогда не умрет... .

Йорш - про панка
Олег Макушев
" Я пущенная стрела... " Пикник.
Бог наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились

Малинин ( мольба)
Mansur Musanov
Вместе – мы инструмент земного оркестра,
Тот, кто сегодня понял это,
Чувствует силу каждой струны.

гр. Ария - Дай руку мне...
их очень много но вот самая первая которая запомнилась: если есть те кто приходят к тебе, найдутся и те кто прийдут за тобой!
Vitalik Vitalik
Comefortdoors Doors супер но не могу вспомнить от куда это
Ну, сколько песен, столько, и даже больше "умных фраз"
Но мне например вот эта нравится:
"Даже Бог не поможет, тут зови не зови
И не важно, что ты скажешь возле ванной в крови"
Из песни "Самоубийство, Исполнитель плохие белые
первое что пришло в голову-even in death our love goes on(Evanescence)
Стас К
я знаю только лучшее в тебе
мне от любви не страшно задохнуться
мы наяву живем, а не во сне
я все не могу никак проснуться.... (гости из будущего)
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят! Куда страшней, когда разлюбишь ты!
В массе чужих примеров
Мы выбираем те, что ближе к краю,
Но гаснем - раньше, чем сгораем!

Живые - узники жизни,
Мертвые - узники смерти!. .

триада (клетка)
а моя виргиз-отношение... .
....со временем видишь понимаешь, жалеешь, что его теряешь, скучать я начинаю, вот так вот я влюбляюсь, из за глупых решений порчу наши отношение, теряю всё уходит всё, нет в жизни больше человека, который был моим... .
длинющая "фраза" получилось, но ничего вырезать нельзя))
"...все мы бабы стервы,
милый Бог с тобой,
каждый кто не первый -
тот у нас второй... "
Polina Mikhaleva
"Но, не виню ни черта ни Бога, За всё платить прийдется мне.... " (Ария-Осколок Льда)