Музыка

У кого есть слова песни "Спички" поет Дакота

Напишите пожалуйста, очень надо, заранее всем спасибо!!!!
Поднимая осколки вновь, собираю свою любовь,Чтоб сберечь для того, кто крепче б удержал её в руках.Если ты не сумел понять - я не стану тебя держать,Я убью в себе ту, чьи слёзы от обиды на губах.Задыхаясь в любви своей, я теряла своих друзей,Плюс две капли с ресниц в солёный океан моих обид.Догорая в борьбе за нас, я сражаюсь в последний раз,Я убью в себе ту, кого ты знал, пусть Бог меня простит!Потерять образ свой, отражая его разбитыми окнами.Приковав на замок, поджигаю любовь я спичками мокрыми.Свет и мрак - все внутри, выбирай и бери: послушная, гордая...Кто же я?!Пламя тлеющих чувств в тиши ты дыханьем не потуши,Или я босиком сама по ним пройду в последний раз.Прикоснувшись к губам смелей, нежным словом меня убей,Или точку поставь молчанием в истории про нас.Мне и больно, и хорошо, не хочу и хочу еще,Я с тобою и без тебя - я не та, я не та!Дай мне слабой хоть раз побыть, дай мне повод тебя любить,Или я убью в себе ту, которая не знает, что не так
Анастасия Чепрасова
Лучший ответ
Ekaterina Gerdt
что-то у becide не схоятся слова песни и то,что она написала. у неё неправильно. например в припеве: послушная гордая:кто же я? - вот это правильно..и последние строчки второго куплета: ли я убью в себе ту,которая вернётся к тебе вновь - правильно
Андрей Гарин