Музыка

А нравится ли вам группа "30 seconds to Mars"???

если да, то почему???=)
Я до сих пор поражаюсь тупости и глупости людей... Если группа не нравится, это не значит, что она отстой. У каждого свои вкусы и своя точка зрения, а решать так, что вот если мне это не нравится, то значит это отстой. Люди, давайте выйдем из детсадовского возраста!!! Я не любитель такой музыки, как у марсов, но могу точно сказать, что это реально хорошая группа. В музыке нет ничего лишнего и все довольно таки мелодично и плавно.
Elena Tashkinova
Лучший ответ
Неа, ну не прет меня от них....
Не-а
Елена Сафина
Канечно=) Я их обожаю. Сама низнаю почему)
Юлия Бикеева
Да. .
есть много причин. .
1 Джаред не только певец, но и хороший атктер.. именно поэтому в первую очередь он нравится многим.. к сожалению, только не мне.. я узнала, что он актер уже после того как стала слушать эту группу
2 у них очень красивые песни
3 их вид очень привлекает.. конечно сейчас многие любят смазливых мальчиков с накрашенными глазами (мне и самой нравились такие до недавнего времени), но мои вкусы сейчас перешли на более зрелых мужчин.. .
4 у них очень яркие запоминающиеся клипы..)))
Баха Ганиев
есть хорошие песни ))
Нет, за исключением 1-2 песен. да и те 2 песни слушаю только если бухой... =)
вобшем група отстой
Стас Романов
просто нрав это рок, и немног похож на хим
Irina Ignatova
У меня отногруппник слушает их!!!! Заходит в аудиторию в наушниках, и все месте с преподом вешаются от него.. .
Так что это все что язнаю об этой группе, хотя и приходилось слышать
дооо канеш) Джаред красава)))))))
да... мне очень 30 seconds to mars нравится....) ) музыка супер, голос у Джареда тож мего и песни хорошие...) ) короче, прикольная группа=)))