по вашему лучшие в вечной теме.. любви.
Например у Битлов таких наберется куча..
Музыка
Назовите 5 рок-песен, которые...
Extreme - More than wordsScorpions - Loving Sunday morningKISS - I was made for loving you baby...и еще много много песен Скорпов)))))
Ну, все самые известные уже назвали, так что мне пришлось попотеть ))Dire Straits – Love Over GoldDef Leppard - Love BitesRainbow - Makin' LoveAerosmith - You See Me CryingLed Zeppelin - Thank You
Since I've been lovin you - Led Zeppelin
Tale that wasn't right - Helloween
New coat of paint - Tom Waits
Can't buy me love - Beatles (if you mention the Beatles)
Dust'n'bones - Guns'n'Roses (not "Don't you cry")
Love of My Life - Queen
and many many more...
Still lovin you - Scorpions (of course :))
Пока писал, забыл, что вопрос был сформулирован про 5 песен
Tale that wasn't right - Helloween
New coat of paint - Tom Waits
Love of My Life - Queen
and many many more...
Scorpions - No One Like You
Dire Straits- Romeo and Juliet
Aerosmith - Crying
Queen- Somebody to Love
Whitesnake - Is This Love
Cannibal Corpse - Rancid Amputation
Dire Straits- Romeo and Juliet
Aerosmith - Crying
Queen- Somebody to Love
Whitesnake - Is This Love
Cannibal Corpse - Rancid Amputation
Игорь Теселько
Whitesnake - Is This Love единственная песня Whitesnake, которая мне нравится
have you ever seen the rain; crazy; dont cry; anybody seen my baby; чё-то сразу 5 не вспомнилось.
Вольная Стая - Вернуться назадАрия - Возьми Мое СердцеАртерия - Дорога без тебяМаврик - Приговоренный к ЛюбвиМаврик - Любовь и больЭпидемия - Я Молился на ТебяЭпидемия - Фея моих сновЗ.Ы. да, я не умею до 5 считать)))
Dont Cry за все пять проканает ))...кстати, не знаешь где можно нахаляву November Rain скачать ) ??.Ну и Bed Of Roses оббаденная )..
Эд_Vаrd ....
http://muicmp3.spb.ru
Там все Ганзы..
Love concuers all у Deep Purple и у Scоrpions на эту тему песен хватает
Muse - UnintendedMuse - EndlesslyMuse - Sing for absolutionReamonn - StarMuse - Can't take my eyes
The Rasmus "The one I love"
Эпидемия "Я молился на тебя"
Блиню.. так сразу не смогу сказать(((
Эпидемия "Я молился на тебя"
Блиню.. так сразу не смогу сказать(((