Музыка
Хочеться погрустить... ((( какую песню посоветуйте.. ((( Настроение такое что.. . короче ужас.. (((
..((( какую песню посоветуйте.. ((( особенно под ревность ((((
woman in love барбара стрейзан
Стучи в Агент
под ревность лучше тяжелый металл послушать.
Notre Damme de Paris ария Флёр де Лис
ой не надо грустить...а от песни хуже ещё будет...((((Не грусти ...
POHORONNII MARSCH
Любовь,как цветок....В начале знакомства,это еле видный из земли росточек....Потом по мере того,как люди начинают узнавать друг друга появляется почка,где зародился маленький бутон,а это значит,что любовь уже где-то рядом....Дальше уже почка переростает в бутон,это появляется взаимная симпатия друг к другу....Люди часто об этом не задумываются,но цветок продолжает расти,и вот бутон почти раскрылся,остаётся сделать последний шаг...иииии....И вот он этот светлый момент!Рождение любви!Самый радостный из всех моментов....Первые дни цветку прекрасно на этом свете,он живёт,его греет солнышко,что ему ещё для счастья надо?Но,к сожалению,люди такие существа,которые думают только о себе и со временем забывают о своём цветке....Они уже не считают его чем-то необыкновенным,люди начинают ссориться,а цветок потихоньку увядать....И чем больше ссор,тем хуже цветку....Его уже не радует солнышко,ему просто не хватает той самой любви,которая в нём живёт,и с каждым днём этой любви становится всё меньше и меньше....Цветок погибает с каждым днём....И вот,происходит самое страшное....Любовь умирает,цветку больше незачем жить,этих людей больше ничего не связывает,и поэтому цветок просто погибает....Люди расстаются....Но проходит какое-то время,и они начинают понимать,что хотят всё вернуть,хотят чтобы их цветок снова жил,но к сожалению уже поздно....Он мёртв,а значит всё в прошлом,всё ушло,и уже ничего не поможет....Возможно,эти люди ещё вырастят за свою жизнь не мало цветков, но этот навсегда останется в памяти....Эта любовь никогда не забудется....
Послушай Lacrimosa это такая группа, после нее на душе очень мрачно и грустно
Валентин Палигин
А мне после этой группы оч хорошо, а вот после Сопора действительно грустно)))
Под ревность или нет но песня хорошая System of a down-Lonly day а вообщето грусная музыка против хренового настроения не всегда помогает, вруби чёто потяжелее и погромче чтоб не только тебе но и соседям плохо было
Земфира "Я тебя не навижу!" Но лучше конечно послушать Моцарта, расслабиться и забить... Ни кого не может быть лучше...
Otto Dix послушай, у них все песни грузовые
100 % Душа на пуговицах
я слушаю тимати