Поют песенку - Justin Timberlake and Timbalan feat. Nelly Furtado...
Вот по названию песни я даже боюсь подумать какой там может быть смысл :)
Дайте перевод у кого есть, плииз.
Музыка
Есть такая песенка... называется "Give Give it to me"... нужен перевод этой песни...
Я из тех девушек, что смотрят парню прямо в глаза.
В общении с мужчинами я всегда остаюсь собой, вот почему я так привлекательна для них.
Кажется, ты пытаешься меня копировать, подружка? Ничего не выйдет,
Ведь я чудо-женщина. Пойду приготовлю аркан для охоты.
Я супермодель и мама, да, именно мама.
Международная амнистия провалилась (я в топе чартов, всё под контролем) .
Вы без ума от моей попки, от плоского живота и клипа «Неразборчивые в связях» .
У меня сумасбродный стиль.
[Припев: Nelly Furtado]
Если вы увидите нас в клубе, вам понравится наше выступление.
Если вы увидите нас на танцполе, вы останетесь тусить на всю ночь.
Мы здесь не для того, чтобы кого-то обижать.
Поэтому давай, покажи, покажи!
Я хочу посмотреть, как ты двигаешь телом.
Давай, покажи, покажи!
[Timbaland:]
Когда Тимбо зажигает, сотни рук взмывают в воздух.
За свои треки я получаю пол-лимона, а ты – всего лишь пару тысяч.
Уверен, что не настанет тот день, когда померкнет моя слава.
В Калифорнии или в Японии – мне всюду выказывают респект.
Я реальный продюсер, а ты всего лишь пианист.
Твои песни попадают в топы чартов, я слышал их, хотя и не фанатею.
Ниг*еры несут ахинею. Именно я дал им шанс,
Поэтому теперь кто-то должен им сказать, что им далеко до меня.
[Припев: Nelly Furtado]
Поэтому давай, покажи, покажи!
Давай, покажи, покажи!
[Justin Timberlake:]
Ты можешь говорить внятно? У тебя во рту каша!
По-моему, до тебя это не доходит.
Я плохо слышу тебя с высоты своего успеха.
Я видел по телеку, как ты выпендривался, позволь мне объяснить тебе кое-что.
На прошлой неделе мы в чартах скучали по тебе,
Да, чёрт возьми, тебя ведь там, правда, не было!
Если ты, «секси» , завсегдатай топ-листов, то почему все тащатся от меня?
Только не надо меня ненавидеть просто потому, что ты позади.
Поэтому, если ты увидишь нас в клубе, не останавливайся, проходи мимо –
Наша музыка будет жить вечно или, по крайней мере, пока мы этого хотим.
[Припев: Nelly Furtado] – 3 раза
Поэтому давай, покажи, покажи!
Давай, покажи, покажи!
Я супермодель и мама, да, именно мама.
У меня сумасбродный стиль.
[Припев: Nelly Furtado]
Поэтому давай, покажи, покажи!
Давай, покажи, покажи!
[Timbaland:]
[Припев: Nelly Furtado]
Поэтому давай, покажи, покажи!
Давай, покажи, покажи!
[Justin Timberlake:]
По-моему, до тебя это не доходит.
[Припев: Nelly Furtado] – 3 раза
Поэтому давай, покажи, покажи!
Давай, покажи, покажи!
Зачем тебе перевод! Просто пой и наслаждайся!
Какой глубокий смысл! о важном поют ребята.. . о том что нужно всем показывать... что-то. Белый и черный спорят о том у кого длиннее, а Нелли Фуртадо надо просто чтобы ей показывали постоянно чего-то; -))))))), а теперь представьте, что что-то подобное поет Дима Билан, мол я такой супер, хороший, классный, на вершинах чарта, да его склюют сразу, у нас все-таки попса скромнее...
зачем там почте всю песню поют одну и ту же фразу!