Вас не волнует,
Обо мне,
Больше,
Thats, почему вы хотите разорвать мое сердце,
На куски на пол.
Если вам не нужна,
Обо мне,
Больше,
Почему вы хотите разорвать мое сердце,
на куски на пол.
Вас не волнует,
Обо мне,
Больше,
Thats, почему вы хотите разорвать мое сердце. (Эхо)
Я помню, когда я использовал чувствовать sutin, я помню, когда я использовал чувствовать sutin.
Я помню, когда я использовал чувствовать sutin, теперь-о-ов-о-ов я просто холодно внутри.
Я помню, когда я использовал чувствовать sutin, теперь-WWW Я просто холодно внутри.
Если вам не нужна,
Обо мне,
Больше,
Почему вы хотите разорвать мое сердце,
на куски на пол.
Вас не волнует,
Обо мне,
Больше,
Thats, почему вы хотите разорвать мое сердце ...
Я помню, когда я использовал чувствовать sutin, теперь-о-ай-ай я просто холодно внутри.
Вас не волнует,
Обо мне,
Больше,
Примерно так
Музыка
напишите, поэалуйста, перевод песни всей Chase & Status feat. Plan B - Pieces.