Музыка

А какие песни про кошек знаете вы?

черный котнаверно в следущей жизни,когда я стану кошкой ла ла лачто ей снится,когда слезы на ее ресницах, когда в эту ночь опять не спится....
Aisulu *)
Лучший ответ
Самая лучшая, это из мультика "Маленький Мук" - "Кошки, очарование мое".
Alexandru Creciun
Это моя любимая (детская) "Мурлыка":Звёзды спят на крышах.Дети спят в кроватках.Рыжий кот МурлыкаВышел на карниз.У него на лапкахБелые перчатки,У него на шееБелое "кис-кис".Припев:Вместо микрофонаХвост берёт Мурлыка.Песенка не новая,Но зато своя.Кис-кис-мяу - вот и вся музЫка!Кис-кис-мяу - вот и все слова!Кис-кис-мяу - вот и вся музЫка!Кис-кис-мяу - вот и все слова!Вспыхивают окна,И несутся крики:- Не мешайте, людямСпать давно пора!Прекратите этуМузыку-музЫку!Это что за конкурсПосреди двора?Пр.Но никто не понялБедного артиста,И не крикнул "браво",И не крикнул "бис"!И ушёл он гордо,Оглушённый свистом,И унёс на шее белое "кис-кис".Пр.И очень нравится этот раритет - Миногава Осаму. "Танго маленьких котят"Так нравится, что я расстаралась :) и на одном форуме нашла перевод:Один котенок рыжий не любит так котлеты, не любит так конфеты, как любит танцевать. с утра до ночи пляшет он под магнитофон, то левой лапкой машет, то правой машет он. Пр. А он танцует танго, танго, танго, он очень любит танцевать и напевать: "Кто не танцует танго, танго, танго , тот очень много в жизни может потерять." а эту песню в детстве пела ему мама укачивая сына раннею весной, а листья под окошком шептали об одном "ты скоро-скоро станешь большим-большим котом Пр.
Киркоров поет про зайчик-трамвайчик. И котика. Ты мой котенок. Может и ошибаюсь. Мой знакомый как то пел песню про минет. Рядом его жена сидела.
Андрей Поляков
Чиж "Дверь в лето" самая хиповская песня
Aki (Mвд)
ченый кот)
Мирослава П
Мне нравится песня из к/ф Республика ШКИД про кошку: "А у кошки четыре ноги, позади длинный хвост, но трогать ее не моги за ее малый рост!..." Популярный черный кот... вот вроде и все песни какие помню...
Наверно в следущей жизни когда я стану кошкой на на на на.Жил ды был за углом чёрный кот....
Иван Ворвулёв
Кошечка, ты может первая красавица Москвы,Кошечка! Ты не выходишь у меня из головы..Кошечка, я даже имени не знаю твоего,Но для тебя не пожалел бы ничего
в следующей жизни когда я стану кошкой мяу мяу мяу
ПилОт - Кошка

Кошку в клетку поймали петлей,
А завтра ее на убой снесут те самые руки
Что кормили в мороз, грели её
И так усердно спасали от скуки.. .
И может даже лучше, что не знает она,
Что не доживет до утра.. .

Грусная песенка.
Квин - Дилала
Kristina Abrahamyan
Мария Ржевская "Когда я стану кошкой.. .
"