Музыка

Какую песню вы НЕПЕРЕНОСИТЕ? Приее звучах выключаете радио и ТВ?

Дарья Лунина
Дарья Лунина
1 447
есть такой уродец Паша Кашин, на него смотреть-то уже кошмар, а все песни у него - занудные и привязываюцца на целый день,и ничем из головы не выкорчевываюцца))) , а про "Я построил чудный город, чудный город...." - эт ваще у меня плохой приметой считаецца!!! у меня таймер на пробуждение срабатывает на приемнике, и иногда попадаецца эта песня! если я ее слышу, а тем более с утра - все, АМБА, можно смело косить от работы, запираться дома и сидеть невылезая до вечера, т.к. - непруха обеспечена!!! Так что, если я его (КАшу Пашина))) слышу или упаси Бог еще и вижу - в истерике бросаюсь выключать или убегаю прочь, где бы не находилась)))) Слава те Господи, пореже стали крутить
АГ
Анатолий Глухов
819
Лучший ответ
Почти вся попса, за редким исключением...
Гапанович Дима
Гапанович Дима
87 692
Песня Знаешь ли ты Максим,
Долго перечислять: Бьянка,МакSим,Токио Бирдель....некоторые песни Билана,уж очень они заезжены,Терлеевой.
Tokio Hotel
Yola Pox
Yola Pox
4 651
Научные эксперименты доказали, что классическая музыка заряжает кристалы воды положительной энергетикой, а человек состоит в основном из воды, следовательно классика влияет на человека положительно, а вот под звуки металла и матерные - кристаллы воды РАЗРУШАЮТСЯ, и следовательно человек под воздействием подобной музыки тоже разрушается сначала энергетически, а потом и физически.. .
По себе скажу, что я не люблю песни в стиле шансон, матерные песни и песни - пустышки (если вообще можно назвать это музыкой и песнями...) , т. к. они несут в себе отрицательную энергию и воспроизводят всякий музыкальный мусор.
я не переношу ВСЕ песни, которые популярны и исполняются молодыми российскими певцами и певицами
Все песни Максим!!!