Музыка

Подскажите пожалуйста кто поёт песню с такими словами "Какже так ты сделай шаг я стою на месте чуть дыша,но к тебе летит

Какже так ты сделай шаг я стою на месте чуть дыша,но к тебе летит моя душа,,,,"
Вроде "Любовные истории"
Ксюня Богуш
Лучший ответ
Как же так Исполнитель, автор: Любовные Истории Вступление.Я к тебе рукою прикоснусьУтону в глазах твоих зелёныхКажется сама себе я снюсьВ этой песне, про двоих влюблённыхЯ ещё не знаю все словаНо мотив мне кажется знакомымМожет это ветер напевалЭту песню, про двоих влюблённыхПрипев:Как же так, ты сделай первый шагЯ стою на месте, чуть дышаНо к тебе летит моя душа, слышишьКак же так, я больше не боюсьКак же так - нельзя, а ну и пустьКак же так, а я к тебе тянусь, ближеНи о чём не надо вспоминать,Ни о чём загадывать не стоитЕсли я смогу тебя понятьЗначит ты возмёшь меня с собоюПрикоснусь щекой к твоим рукамУтону в глазах твоих зелёныхНукому другому не отдамПесню, про двоих влюблённыхПрипев:Как же так, ты сделай первый шагЯ стою на месте, чуть дышаНо к тебе летит моя душа, слышишьКак же так, я больше не боюсьКак же так - нельзя, а ну и пустьКак же так, а я к тебе тянусь, ближеКак же так, я сделал первый шагТы стоишь на месте, чуть дышаКак же так, иди ко мне не бойсяКак же так, как же такКак же так, я сделал первый шагТы стоишь на месте, чуть дышаКак же так, иди ко мне не бойсяКак же так, как же такПрипев:Как же так, ты сделай первый шагЯ стою на месте, чуть дышаНо к тебе летит моя душа, слышишьКак же так, я больше не боюсьКак же так - нельзя, а ну и пустьКак же так, а я к тебе тянусь, ближе