Музыка
Всё жопа, по МХК задали доклад про индейцев майа...вот где это дерьмо найти????
Юлечка самое главное не паниковать... и фсё получиться... я тебе обещаю...)
По МХК лучше искать на поисковике. Найдешь без проблем, обязательно
Раньше в Мексике жили краснокожие индейцы. Они были злые, но справедливые. Например, вот поймают пленных, то сразу им срезают скальпы, а тела приносят в жертву своим многочисленным богам-инопланетянам. За это боги снабжали их технологиями и топливом. Индейцы втыкали себе в голову перья, чтобы быть похожими на птиц и лучше охотиться. Еще они умели очень хорошо стрелять из лука и ориентироваться в лесу, а также обладали развитой цивилизацией, которая успешно развивалась на инопланетных технологиях. У них было много золота. Но одного у них не было - названия. То есть, оно было раньше, но было забыто. Поэтому они были очень активными и повсюду искали бледнокожих. Вот однажды они поймали в лесу заблудившегося португальского грибника Колумба. Тот приплыл на огромном корабле в поисках Индии. Индейцы к ниму выскочили и стали отбирать подзорную трубу, утверждая, что она была похищена из Храма Солнца. А португалец стал сопротивляться и говорить с испанским акцентом: "Это мая! Мая труба! ". Об этом доложили жрецам и те сразу вспомнили слово Майя. За это благодарные индейцы принесли в жертву всю команду с корабля, а Колумбу дали золото и отпустили восвояси. Вот какие честные и благородные индейцы. И еще у них была пирамида.
Да в инете полно информации про племя Майя.
Смотр фильм Апокалипсис