Музыка
Пожалуйста помогите! если у кого есть песня Полины Гагариной "я тебя не прощу никогда ",скиньте.
Гагарина Полина Gagarina Polina напечатать Композиция Я тебя не прощу никогда YA tebya ne proshu nikogda Текст Остановятся безлюдные улицы, Как картинки из недавнего прошлого, Все случается, а это не сбудется, То, что утекло, не воротится больше. Я пыталась уберечь до последнего Свою звездочку за маленьким облаком, Оказалась там давно уж и нет ее, Длится эта ночь года целого дольше. Ты же меня простил, сказал: "Забудь", Ты же меня впустил в свою судьбу, Ты же меня простил, упасть не дал, А я тебя не прощу никогда. Не ищи меня пропавшую без вести, Разминулись мы с тобой не единожды, По дороге от измены до верности, Так и не дойдя даже до середины. Ты же меня простил, сказал: "Забудь", Ты же меня впустил в свою судьбу, Ты же меня простил, упасть не дал, А я тебя не прощу никогда. Ты же меня простил, сказал: "Забудь", Ты же меня впустил в свою судьбу, Ты же меня простил, упасть не дал, А я тебя не прощу никогда
Жаль формат не поддерживается, а то я уже закачивала. Прийдите ко мне в почту, я скину
только что была на зайцев.нет,там эта песня есть.
если что мне пиши у меня бооольшая колекция всякой музыки;)
ссылка на неё http://mp3poisk.ru/song/6112
зайди на сайт http://www.zaycev.net/ удачного скачивания!!!