Музыка
Помогите мне срочно! плиз!!!!
как вы считаете? что можно сделать чтобы перевести наше общество на классическую музыку!? только без приколов! плиз!
Дорогая Марусенька!..Классическая музыка это конечно очень здорово...Она отлично действует на психику,очищает,поправляет немного тип мышление и много всего другова..я очень люблю классическую музыку...С её помощью можно отлеть от этого современного мира....И наслаждаца теми эпохами,временами....Но Ваше стремление изменить общество немного неправильная задача..../Интересно как Вы это хотите сделать))) / ...Нужно начать изменять себя...Вы слушаете классическую музыку....Слушайте,это прекрасно, но не загоняйте в рамки других людей...По-моему свобода личности-это самое прекрасное....Не забивайте свою голову всякими глупостями и неозадачивайтесь как же общество перевести на классику....Свобода и ещё раз свобода!! Каждому своё! О вкусах не спорят и идеалы у каждого свои в меру своих знаний....Изменив себя, для Вас соответственно изменица и мир вокруг Вас....Снимайте почаще розовые очки, на самом деле их слоёв очень большое множество. Занимайтесь саморазвитием и самопознанием себя,помогайте тем,кто нуждается в Вашей помощи и будте счастливы! Удачи!)
полностью перевести не удасться. но у нас и так большой процент населения слушает классику...
Активно заняться эстетическим воспитанием детей, воспитыват в них духовность
Да никогда в жизни. На вкус и цвет....Не всегда же можно слушать одну классическую музыку.
Надо на РЭП и попсу перекладывать, иначе-никак!!
Гонять по радио и телевидению классические композиции
я считаю, что это не нужно. а некоторые сами к этому придут.
Нанять хорошего продюсера и заплатить кучу денег пиарщикам. Чтобы реклама была везде и всегда. Сделать несколько популярных молодежных групп: красивых мальчиков и девочек, современного вида, привлечь внимание молодежи к ним с помощью горячей ротации на радио и тв их красочных и необычных клипов.
В общем больше рекламы! Без всяких уточнений, как прекрасна музыка, как глубокомысленно это все и без насильственных уроков музыки в школе "а вы слышите в этой музыке скрипку? ! нет? ! тогда слушайте еще раз! " Она именно должна стать фоном и привычкой.
А мысль хорошая! Я за!!!
Достать всех попсой так, что тошнить начнёт! Кстати, этот предел, я думаю, близок. По крайней мере меня от попсы тошнит уже давно.
Тому, кто захочет приколоться - у музчин тошноты от "положения" не бывает, иначе нобелевскую уже кому-нибудь отдали :)))