Музыка

В тюрьмах сейчас сидят далеко

не политзаключенные,а убийцы, воры, грабители ,насильники и т.д.Процент попавших туда по глупости и из-за несовершенства судебной системы надеюсь невелик.Так откуда такая любовь к шансону, я имею в виду нашему, к "тюремной романтике"?Люди , вполне благопристойные и добропорядочные с упоением слушают Владимирский централ,а вжизни вряд ли кто из них хотел бы встретиться с героями этих песен.
Adelaida Baranova
.. ну , допустим , массового увлечения что-то не особо замечено , и потом псевдоблатняк такой же вид попсы как и другие , ничуть не хуже ,но и не лучше , авторы и исполнители к тюрьме имеют такое же отношение как Филя Киркоров или Ксюшка Собчак , и на зонах , как правило , поются совсем другие песни ...представь что сделает с лохом на зоне старый вор , оттянувший лет 20 , когда услышит в 100 000 раз "популярную блатную " ?
Дмитрий Игнатьев
Лучший ответ
это они себя хотят почувствовать крутыми!
думают, что наслушаются "тюремных " песен, но не попадут туда.. .
;)
А кто сказал что эти добропорядочные люди умны?
если вы хоть раз столкнетесь с судами, милицией или прокуратурой-ПОЙМЕТЕ, ЧТО в тюрьмах убийцы, воры, грабители, насильники не сидят
кто угодно, но не они
От тюрьмы не стоит зарекаться
Пешеходов (к примеру) сбивают не ради охоты
Случаи всякие бывают
Мади Куаныш
С героями этих песен я встречался не однократно,ибо рос в недалеке от зоны.
Aika Muradova
По официальной статистике в России каждый десятый ее житель сидел или сидит в тюрьме. отсюда и любовь к шансону...
Людмила Шадрина статистика дерьмо,зон столько нет
шансон это вредные песенки которые противоречат сами себе.те кто их поет врядли сам хотел бы это пережить.а те кто его слушает просто прямолинейные одноклеточные которым чуждо настоящее искусство и поиск смысла.
а кто сказал что там Пушкина дают в камеру книги читать?
а я вот не люблю шансон