Музыка
как появилась группа SEREBRO
В номинации "Культурное событие" победу одержала группа "Серебро", завоевавшая третье место на конкурсе "Евровидение". "Для нас "Серебро" стало "Золотом", поскольку в России их третье место все оценили как первое", - пояснили ведущие. Это же трио стало обладателем "Серебряной калоши" в номинации "Плагиат года". По мнению экспертов, их песня "Song # 1" слишком похожа на композиции Глюкозы и Бритни Спирс.
срочно нужно было кого-то посылать на Евровидение. Пугачева - старая и страшная, Киркоров - то же самое, Гурченко вот-вот дуба врежет, Моисеев ...сами понимаете. И тогда рванул ассистент-поисковик по вокзалам, нашел трех развратных школьниц у мужского туалета и сказал: "Девки, не хочете ли заработать, не обслуживая мужиков грязных и вонючих?" "Хотим!!!" - возопили девки. "Только серебром нам заплатите!!" И родилась группа "Серебро". И было всем счастье
Очередные путаны переквалифицировались!
Сначало,100000000000000000лет тому назад,где-то в дрисесятом государстве зародилось одно мальнькое ДЕРЬМО,оно развивалось в течении всей эволюции,они терпело ледникомый период,и все остальные невзгоды,и когда пришел час,из него вылезли кривозубые дуры,с поетой плешью и фингалами под глазами.Они поразитируют и по сей день,отравляя нам жизнь своейю вонью.Это ДЕРЬМО стыдно называть "группой"-ибо это зловонная параша.И вот еще насчет Максим....

Темникова отошла от звездной болезни после фабрики, Фадеев подобрал ей двух девченок и они заселм в студии. Song #1 послали как заявку на участие в Евровидении... а дальше вы уже всё видели.