Или наоборот????
Азиза - не Шакира???
Музыка
Как вам проект Супер-стар..про тех кто уже давно-давно...спел свою песню
а мне.. . если честно.. . жюри не понравилось.. . вот не понравилось и всё... не могут они судить этих людей.. . нет у них такого права.. . это моё личное мнение...
правило "новое - это хорошо забытое старое" тут не действует. песни хороши, спору нет. а вот пялиться на живых мертвецов особого удовольствия нет.
По-моему это позор, и там как на шоу уродов выставляют
жюри не нравится, а так ничего проект, старые песни, а новых нет.
не спели, а отпелись, теперь их подмазали, подкрасили, кой кому зубы вставили и опять огурчики, вроде, только руками не трогать
скучненько, всё давно уже устарело и они тоже стали старенькими
клевый мне понравился
а чё, такой есть?
жуть, особенно м. муромов с "яблоками на снегу". и вообще я не понимаю дискотек 80-х. если они поют под фанеру - смешно, но можно. если они начинают что-то своими голосами - кошмар
да ппц..я в шоке от Азизы...от Чалобанова...эээ..ЖеСтЬ
убого. жалкие они все какие-то,стыдно на них смотреть....
какие-то там все злые
я так за стенкой сидела и слушала...мельком видела....я конечно такое не слушаю и мне не очень было интересно...но так молодцы
конечно той популярности все равно у них не будет , а это шанс , еще один чёс по России сделать. выглядят они конечно не очень))))))))) но это издержки звезданутости))))))
ну мне абсолютно не нравится. зачем портить свою когда то сложившуюся репутацию. и не понятно смысл этих концертов под фанеру, голос с годами меняется.
Видимо, они только сейчас ее допели до КОНЦА....:)
Мне нравится, они для себя поют
мне не нравится...
Те, кто уже отпели свое уже супер стары и имеют свой бизнес или вообще спились, но не спелись!
это всего лишь второй шанс.... возможность успеть сделать то, что они не успели ранее.... неужели вы не понимаете что каждому человеку нужно дать шанс воплотить свои мечты...
Вот именно что спели свою песню они уже давно...Спели бы лучше что-нибудь новое собственного сочинения было бы интереснее шоу смотреть...
Я даж про такой проект и неслышала!Что это?
Фантазии не хватает в нашем шоу-бизе. Придумали Фабрику и танци на льду/полу и вот все каналы извращаются на эту тему как могут
А это потому, что бездарей и лодырей поставили рулить. Одаренные они где? Именно.А бездари пробились сами.