Музыка
А вы знаете, кто такая Янка Дягилева?
Вот говорят, что мы забыли о хороших рок-исполнителях! Я вот недавно для себя открыла, кем была Янка Дягилева! А вы знаете кто это?
Вы с ума сошли! Это был не суицид! Это был несчастный случай! Не наркоманка она была! Вы что?! И стиль её песен - не панк, а андеграунд ( кому надо обращайтесь - есть все её песни ) Потрясающая музыка, голос и тексты. А Егорка, между прочим, то же классный! Вот у него, как раз, стиль - панк.
Наше поколение ее знает и помнит! И перепетая Пелагеей Нюркина песня не идет ни в какое сравнение с тем, как ее сама Янка пела!!!
это наркоманка рок-певица, жуткая на мой взгляд.... к тому же она самоубийца.... ужас....
"Гори-гори ясно... "?
это рок певица, поэт с хорошими текстами... прада они у нее депрессовые немного....
Слушала в молодости. Жена Егора Летова. Даже книжка с их стихами где-то есть. Молодец она конечно, но зачем же так - суицид - не есть хорошо...
Знаем, но что делать, время уходит
Знаю. Мы ее в детстве слушали.
хато это?
Российская панк-рок певица
не знаю,а кто?
знаем таких. жена Летова, певица. много е даже нравится из творчества ее. а вот насчет суицида не знала ничего!
янка великолепна)) ) ценю еЁ в первую очередь как поэта.. . музыка не особо впечатляет. . а вот стихи - да.. . а то, что ушла из жизни.. . не сможет человек долго прожить с таким реалистичным видением реальности. . просто не сможет.
она не слишком нормальным человеком была... Один ее альбом "Ангедония " яркий тому пример... Хотя как творческий человек была наверное интересна... А еще не понимаю ее связь с Летовым... бррр...
Все по-настоящему талантлитвые люди, как правило, с изменённым сознанием и взглядом на жизнь, который глобально расходится с нормами общества. А в силу того, что на то время, многие известные исполнители подобного жанра действительно употребляли наркотики - многих клеймили без основания.