Музыка
Народ СПАСАЙТЕЕЕ!!!Вопрос жизни и смерти!!!
Дело такое:у меня таковото числа будет концерт,которого я ждала 2 месяца,и очень хочу пойти на него.НО в тот же день МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА СВАДЬБУ!!!Которая мне СТО ЛЕТ НЕ НУЖНА!!!И я не знаю,как отвертеться.ПОМОГИТЕ!!!!
Смотря кто пригласил....А вообще, я думаю, что если свадьбы 100 лет не нужна как ты говоришь, то и идти не стоит....Такие гости на свадьбе тоже не нужны...Просто позвони и предупреди что ты не можешь прийти, что бы тебя не считали...они только рады будут...
А кто для тебя пригдасившие?если они тебе не нужны,можешь смело сраться(мама попросила кошку к ветеринару отнести именно в этот день),а если близкие,просто скажи,что не можешь придти и про концерт,поймут
Скажи что на работе что-то или если не работаешь, то на учёбу нужно. Или скажи, что у тебя температура высокая, скажи что скорую даже вызывала, они таблетки дали и сказали отдыхать и не выходить из дома!!! НУ, ДАВАЙ, УДАЧНО ТЕБЕ НА КОНЦЕРТ СХОДИТЬ! Надеюсь это того стоит! ;)
А насколько им важно чтоб ты пришла
если женятсяродственники то онипоймут а если друзья то придешь на второй день, скажи просто не можешь, обстоятельства так сложились
заболей....
если 100 лет не нужна, иди на концерт.Выбор за тобой.А молодоженов поздравь открыткой в конверте, чтобы в аккурат пришла в день свадьбы или с посыльным подарок/цветы зашли- они не обидяться
ты уже сама всё сказала))))))))))
А ты сначало на концерт сходи, а потом на свадьбу. Как раз на самое интересное попадешь...
ня ня ня))) мМ...сложная ситуЭйшН!Надо сказать, что ты не моджешь прийти и тебе очень жаль!
позвони в этот день поздравь и скажи что очень сильно заболела ! или отравилась и просто не можешь идти !