Музыка

Читаю вот сижу тут.. . на проэкте вопросы и ответы.. . возник вопрос

Когда на Руси дегенератов и недоумков станет меньше?
Muzaffar Fayzullaev
когда:1) перестанут смотреть симпсонов2) перестанут брать себе околоуголовные клички в качестве ников3) выучат русский язык и увидят, что слово "проект" пишется через "е"шутка юмора, ничего личногоДегенератов в количественном соотношении много, в процентном - на уровне среднего. Не стоит делать статистические выводы по стране в целом на основании среза одного интернет-проекта. Здесь народ большей частью прикалывается. Не принимай все так близко к сердцу.А отморозков в каждой стране хватает.
Юлия Трегубова
Лучший ответ
Когда пить перестанут - читай никогда.
Ольга Ш
ну в общем, тут тебе всё популярно объяснили... возьну на себя смелость подвести итог.. .

если зайти в "нормальную" категорию, то можно найти множество умных, думающих людей, которые сидят тут далеко не ради забавы! мне это сложно понять, потому что... ну ты сам понимаешь, почему.. . вот и получается, что не всё так плохо, как може показаться сразу, хотя сказать, что всё прекрасно, тоже язык не поворачивается.. . да и если подумать, даже в категориии "Музыка" не так много дерьма... хороших людей всё равно больше.. . тут всё по принципу ложки дерьма в бочке мёда... хотя может я и не прав...
Елена Шокова
Не суди и не судим будешь
Mirat Беисембаев
Это ты о себе?
Omir Kalibekov
Ты хочеш штото для этого сделать?Таг протри очки и поверти ебалом,
дальше хуже...терпите..
Когда Россия станет европейской страной с европейским минталитетом. То есть никогда.Наши пили, наши с трениках с вытянутыми коленками, взлохмаченными волосами и жадность к накопительству. Не умеем цивилизовано отдыхать, вести себя, работать.
Оскорбить хотел или как? И чего это ты орешь горделиво "Русь", прицепиф фотку симпсона ниглиже?
Когда перестанет существовать государство Российское, про которое поэт сказал: в России две напасти - внизу власть тьмы, вверху - тьма власти.
вопрос конечео интересный, остается только ждать и надеяться
Мне кажется, что для этого надо в первую очередь бороться с безграмотностью. Например, слово "проЕкты" пишется через Е :)
очень скора)))) демографический дефицит уже наступил))))))
когда не станет Руси. тьфу, тьфу, тьфу и по дереву трижды....