Музыка
Народ, пожалуйста, кто-нить знает, кто поёт эту песню и где её можно скачать????
-Но что будет потом?-Ты докажешь любовь.-Я еще не готов…-Уходи!-Почему?-Ты мне лжешь, будешь лгать.-Но не станет меня, ты же будешь страдать?-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе, не желаю тебя знать!-Я смогу доказать, что подвиг слова. Только ты будешь об этом сильно жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрыленных сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувство полета. У тебя же останется лишь голый лед…-Подожди, ты куда?-Я пошел за звездой…для тебя…на край света... жди ночи….-Постой! Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?-Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.И они разошлись: девчонка - в мечтах, а парень с грустью в зеленых глазах.Он вспомнил ее нежных губ теплоту, улыбку ее, и ее красоту.Он вспомнил ее ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.И сердце запело, вздохнула душа…Она так прекрасна, так хороша…И ради нее он готов был на все…Ведь больше жизни любил он ее.И парень ушел.Он ушел навсегда.Никто не знал, не ответил куда.А девчонка лишь ночью, к окну подойдя, вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.И этот дождь не из капель был и не из слез,Это был ярких звезд неожиданный дождь.И казалось, что небо рвется на части,Не сумев подчинить этих звезд к своей власти.А девчонка, смотрела, не в силах поверить.Ведь такой красоты никогда не видела,И душа от счастья смеяться вдруг стала.Да, он любит ее! Он не лжет!Она верит. И средь ночи к нему... и бежит к его двери!Но распахнута дверь, и везде включен свет!На своих все местах, а его дома нет…И напрасно она его ожидала,Днем и ночью своих ясных глаз не смыкалаНавсегда в ее памяти врезался след:Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна,Она высока, и бескрайне свободна.У нее есть огромная, мощная сила…
..а кто здесь песня?..