Музыка

Считаете ли вы Аллу Пугачёву настоящей звездой??? Нравиться ли вам её исполнение песен???

Юлия Kiss
Про нее уже так много говорили.. . Звезда - это тот, кто популярен, но популярность временное явление. Так что сейчас Пугачева скорее не звезда, но она настоящий профессионал своего дела и, без условно, талантливый человек.
Тут сказали, что во времена ее молодости было мало "раскрученных". Смешно! Кто так говорит, плохо знаком с советской эстрадой (тогда много было хороших исполнителей) . Тогда не было такого понятия, и популярность зарабатывалась трудом и талантом!
Забавно, но именно сейчас в наушниках у меня именно Пугачева (разумеется времен ее молодости).
Илья Анюхин
Лучший ответ
во времена её молодости не было раскручено других, так что в своё время она была звездой, сейчас не очень
Сергей Елфимов
да
Есссстессвенно.
Жанна Экле
Пугачиха уже многих доставшая певичка. её надо было уходить лет 20 назад.
Простой певицей ее вряд ли назовешь. Столько лет быть интересной народу не каждому исполнителю под силу. А вот нравится ли мне она? Вот это другой вопрос. Но не признавать ее таланта, не могу, хотя бы ради объективности.
Kai$
Алка-старая корова, с прокуренным голосом! Раньше то она еще ничего была, в смысле когда начинала, а сейчас смотреть противно! Сл. богу свалила со сцены!
А мне нравится. Ну как нравится.. . Не такая как сейчас а где то до 1995 года как пела. А песня "Женщина, которая поет" вообще моя любимая и я ее считаю самой гениальной песней.
Анна Андреева
Это вы к чему? Ее возраст давно уже не позволяет ей петь на эстраде.