Зачем пошёл с утра холодный дождь?
И осенняя расплакалась листва?
Я знал наверняка, что это ложь.. .
и что ты в который раз
Снова не права
Припев:
Ну кто тебя просил
Мне не понятна ложь
Ведь ине нужна лишь ты
А не какой - то дождь
Ну кто тебя просил?
и всё сегодня зря.. .
Я выбился из сил
Я не люблю тебя.. .
Ну кто тебя просил.. .
2 куплет
К чему все эти глупые слова?
Зачем ты плачешь в 110 раз?
И для кого с небес стучит вода?
Возможно для тебя, но только не для нас!
Припев: x2
http://lyricsreal.com/ru/aleksandr-ajvazov/kto-tebja-prosil.html
Музыка
скажите пожалуйста слова песни "кто тебя просил" Александра Айвазова Спосибо!
А.Айвазов - Кто тебя просилЗачем пошел с утра холодный дождь?И осенняя расплакалась листва?Я знал наверняка, что это ложьИ что ты в который разСнова не права.Ну кто тебя просил?Мне непонятна ложь...И мне нужна лишь ты,А не какой-то дождь.Ну кто тебя просил?Но все сегодня зря - Я выбился из сил,Я не люблю тебяК чему все эти глупые слова?Зачем ты плачешь в сто десятый раз?И для кого с небес стучит вода?Возможно, для тебя,Но только не для нас...Ну кто тебя просил?Мне непонятна ложь...И мне нужна лишь ты,А не какой-то дождь.Ну кто тебя просил?Но все сегодня зря - Я выбился из сил,Я не люблю тебя