Музыка
О самых брутальных направлениях металл-музыки...
Вот скажите мне - дураку такую вещь: Неужели взрослые волосатые дядьки играют это всерьез? Поют про трупы, сотону, снимают клипы с расчленением итп. или все-таки по приколу?
Такие товарищи, как Six Feet Under, конечно же прикалываются. Другой пример - Carcass. Будучи "юношами бледными со взорами горящими" пели всю эту кишечно-разделочно-медицинскую лабуду на той грани серьезности, которая называется типа "жанр обязывает". По мере взросления и тексты менялись, становясь менее "пугающими" и более социально острыми. А такие дядьки, как Дани из Cradle Of Filth - бизнесмены чистой воды и кровищу льют из коммерческих соображений, что себя вполне оправдывает. А лично мне эти моменты глубоко по барабану: о чем они там поют и что показывают в клипах, которые в 9 из 10 случаев бездарны )) Когда музыка цепляет я им прочий бред охотно прощаю....))
Для кого-то это профессия, то есть забивание бабла и вполне серьезное дело, как получается... Для кого-то это "хобби"(!) и способ выразить себя или выплесуть энергию на толпу.. .
Я конечно особенно в этих тонкостях не разбираюсь, но ведь у всех людей разное мировоспритятие, для некоторых это вполне нормальная, серьезная тема...
но ведь очень много взрослых волосатых дядек слушают это всерьез! - и всерьез колбасятса на концертах! ---видал-бы ты как они на канибал корпс зажигали! --все серьезно чел!------- Максим Л.---не смеши - он говорит про рогатых трупоедов!----------------Зёбра----сбрендил????молодеж и словень-то таких как дэт и знать незнает.
Six Feet Under прикалываются. Но есть группы, которые на полном серьёзе. Интересуются же люди всякого рода извращениями, тафофилией и тд.
По разному бывает. В основном это нормальные люди, у которых есть семьи, дети. Но имхо у десметалистов (а особенно порнограйндеров, грайндкоровцев) в психикой не всё в порядке=)) А вот среди блэкеров действительно очень много сатанистов, которые запросто могут устроить, например, поджог церкви...
просто модно это и пользуеться большим спросом у молодежи)
A razve ne bivaet shto vzroslim dead'kam detstvo v odnom meste igraet?
тяжёлое детство...деревянные игрушки прибитые к полу...а ты про какую именно группу говоришь?про Metalica?