Музыка
что бы вы сделали если бы узнали что это последняя осень?
собралась бы и сняла б домик где-то в лесу на всю осень...не..на половину осени...и наслаждалась бы)))а потом приехала б и прошлась по всем городским паркам...а гербарий и фотки не стала б делать....зачем останавливать время?
Дал бы морде тому,кто мне это бы сказал.А причём тут категория "Музыка"-к похоронному маршу?:-О
А она у меня и так последняя!))Больше грешишь, стараясь наверстать упущенное, острее все воспринимаешь.))Жалеешь о том, что там не будут транслировать футбол и издавать журнал "Мурзилка",))
Я бы ограбила банк и улетала в кругосветное путешествие...
Наверное разыскал бы всех своих бывших девушек и просто поболтал с ними=)
P.S. А потом всё таки обдалбался героином, сел на ворованный байк - и разбился бы нафиг =)
Ну взяв бы 10 ящыкив пыва и пишов бы дывыться футбол по телику
Я бы сильно огорчилась!!!
Ждала бы последнего лета и отдохнула на всю катушку.
взяла бы отпуск и запечатлела - нафотографировала бы ее во всей красе, просто наслаждалась бы ей, гуляла-ведь осень мое любимое время года.
Если это последняя осень для руководства, то составлял бы программу своих действий на посту директора. Привел бы команду профессионалов и вывел энергосистему в лидеры энергетики. Легко.
ох и оторвался б я тада!!!))))))
Сделала вид, что я ничего не знаю об этом и продолжала ЖИТЬ!!!
НЕ ПОВЕРИЛА БЫ! ))))) но постаралась бы искупить свои грехи. Так на всякий случай ;)
нуу... даже не знаю) отпразновала бы свой день рождения) он у меня как раз осенью)
поехала бы в Питер
Наслождался !
поехала бы в радные краянавестить близкихпостаралась бы исправить ошибкисходила бы в церковь
Ну пипл, попытайся собрать гербарий корейский на прощание - он тоже будет последним1