Музыка

ЧТО ЗА ПЕСНЯ!!! ПЛИЗ!!! кто ее поет и как называется? Слова такие:

ночь, я снова возвращаюсь в этот дом все будто как вчера все тот же ветер за окном Но ты, как тебя понять Любить или страдать Я так устала ждать Я так устала ждать! Спасите меня, у меня мать третий день ее напевает и кроме этих строк ни че не помнит!
Игнасиас Sa
Это одна из первых песен Арианы. К сожалению названия не помню, но у нее их не так уж и много зайди на www.zaycev.net
Нурик *****
Лучший ответ
"SMS - Я возвращаюсь"
Сорри ошибся, думал эта http://song.org.ua/songs/47/10/8/
Такое впечатление что тебя мать убьёт, если ты не вспомнишь,,,
Kaokakao76
АРИАНАЭто было раннею весной,Это было будто не со мной.Ты такие говорил слова,Что от них кружилась голова.Но где же ты теперь,Я жду и для тебя всегда открыта дверь.Вернись, моя любовь.Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.Всё будто, как вчера,Всё тот же тёплый ветер за окном.Но ты, как тебя понять,Шептать или кричать.Я так устала ждать.Я так устала ждать.Неужели, ты, моя любовь,Заблудилась в лабиринте снов.Где ты - близко или далеко,И тебе, наверно, нелегко.Но только ты поверь,Ты знаешь - для тебя всегда открыта дверь.Вернись, моя любовь.Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.Всё будто, как вчера,Всё тот же тёплый ветер за окном.Но ты, как тебя понять,Шептать или кричать.Я так устала ждать.Я так устала ждать.Первая любовь,О, где ты?Как тебя понять…Радость или боль…Я так устала ждать.Я так устала ждать.Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.Всё будто, как вчера,Всё тот же тёплый ветер за окном.Но ты, как тебя понять,Шептать или кричать.Я так устала ждать.Я так устала.Ночь, я снова возвращаюсь в этот дом.Всё будто, как вчера,Всё тот же тёплый ветер за окном.Но ты, как тебя понять,Шептать или кричать.Я так устала ждать.Я так устала ждать.Я так устала ждать
Ариана. 100%. А вот как называется песня... не помню...
Ариадна или Ареана не помню как правильно
Sabit Esbatyrov