Музыка

как вам победитель евровидения?

Мальчик супер талантлив. Без звездности. Чистый, открытый. .
А с Приходько Россия, как всегда, опозорилась.. . Хуже ее на евровидении не было никого..
Лариса Новосельцева
Лучший ответ
Яркий, лиричный, симпатичный, талантливый.. . Неудивительно, что победил с таким отрывом....
а мне не очень понравилось - жуткий русский акцент.. . я за него не болела
Руслан Батбаяр
Пту
слышал, что он педрило.
нравиццо! и песня супер
Леонид Кононов
Умничка и профессионал, к тому же обояшка. . думаю будет большой звездой) ) Мне понравилось, даже проголосовала, вопреки своим принципам)
"Рыбак из Норвегии вышел скромно, со скрипочкой. Коньков и искусственного льда рядом не наблюдалось. Он просто спел.. . Интересную песню собственного сочинения, очень милую и мелодичную, чем-то похожую на старую добрую «На недельку до второго я уеду в Комарово» .
Сам сыграл на скрипке. И всех очаровал своей улыбкой, просто-таки излучающей счастье. Его подтанцовка, правда, тихонько на заднем плане отжимались, вставала на головы, потом все дружно пошли кувырком. (без Рыбака, к счастью) . Он просто пел и улыбался. И всех победил. Не летая под куполом, не делая сальто-мортале, не жонглируя факелами. Зрители выбрали простой стильный номер. "
Елена Белова
хороший мальчик)))
мне понравилось что он автор и исполнитель, некоторая самобытность, простота. но сама песня сильно не вдохновила.
Супер
Не знаю как победитель. Песня великолепная.
Мне очень нравится, по-мойму он достойно выйграл)))
Молодец!! ! Исполнил очень радостно и весело! чень много положительных эмоций! Он просто красавчик!
приятный мальчик
Просто нет слов!!!! Очень обаятельный и талантливый. СУПЕР!!! !

ВСЕМ НОС "УТЁР"!!!
Мне не понравился! Лучше Приходько никого нет!! ! Наши всегда первые!
Нам понравился!
Драйву много, экспрессии.. .

ФАН КЛУБ Александра Рыбака в России

www .fairy-tale.su
Андрэ