Музыка
У кого ,на ваш взгляд,самые глупые тексты песен на нашей эстраде?
Я склоняюсь к Кате Лель. Интересн,ей самой не тошноторно от мусей-пусей и крестиков-ноликов? Ветлицкая тоже отличилась... Прохладно-ладно-ладно... ма-маль-чики-чики па-па-ль-чики чики оближешь... Атас. А вы помните что-то подобное? Кого надо со сцены поганой метлой гнать?:)
я не помню кто исполняет эту песню точно, кажется Слава, там такие слова: Бип-бип-бип ...Джип....
Наталия Войтикова
Ахонькова:))
Согласна - у Лель с этим перебор...
Пропаганда "Яблоки елла еллаа)) жесть))
ХА! Шутишь??? ДЕбильные песни У ВСЕХ ПОПСОВИКОВ
Салтыкова
Киркоров
Лучше спросила бы, у кого они умные на сегодняшней эстраде??
У Натальи Ветлицкой все песни тупейшие (кроме просто тупой песни А твои глаза цвета виски, просто потому что у моего парня такие глаза)
А аааа еще : Хочешь помидорку, кушай помидорку - че то - про пипкис , это пипец я просто падала когда такое видела точнее слышала
Я терпеть не могу Земфиру. Ночных снайперов!!! кажется что они поют о том что видят у себя в туалете! УЖАС!!! Еще не навижу Еще Мумий троль! Ну и наверно все. остальных вроде как перевариваю.
У тимати!!!!
Катя Лель, у Савичевой "Привет" и вапщЕ щас мНого глупых пЕсен..
У многих попсовых групп
с этим вообще на нашей истраде просто кашмар ! я недавно услышал как моя сестра слушала песню с такими словами _ гдеж моя подушка ааа в заднице заглушка успокой меня !- это финиш наши пивци и пивчихи деградируют в своих текстах с каждым днём !
вся попса,а особенно Билан!!!!
у попсы....
Я считаю что в эстраде каждой страны есть такие бессмысленные песенки и их ужасно МНОГО. и, КСТАТИ, большинство из них не российских исполнителей, а зарубежных. Просто многие не задумываются о чем они поют - классный бит и ладно))) Но попробуйте перевести и :0!!!
К примеру можно взять таки хиты как PUMP IT от Black Eyed Peas - чушь, или UMBRELLA от Rihanna!!!
Да вся фабрика кроме 4 полная чушь...Что за тупость-я теряю корни????
Подерживаю! Одна джага джага чего стоит!