Музыка

Киньте мне мелодию из Бенни Хилла плиз, а то от На-На ужи ни вставляит!!!

Пазязя!!!!
я тебя убью не за "На-ну" и не за "Бенни Хилла" я тебя убью за это паршивое, тупое, раздражиющее слово "Пазязя"....
Настя Ицкович
Лучший ответ
Лови,Я играюююююю на трубеееееееееееееееееееееееее беееееееееееееееееееееееееееееееееее!
En Ot
Да вот хоть оидн бы урод скинул!!!!
Рус В-В
купил диск с бритнёй спёрз?
Varujan Sargsyan
Даю ответ в твоем стиле! Читай и наслаждайся:

Товары » Вибраторы Hi-Tech Вибратор-компьютер BEST PARTNER 1325-31 EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор-компьютер из красного силикона с крупными шарами и поступательным движением. Вибратор имеет плавную регулировку ротации и вибрации.
1050 руб

Вибратор-компьютер BEST PARTNER 1325-41 EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор-компьютер из розового силикона с крупными шарами и поступательным движением. Вибратор имеет плавную регулировку ротации и вибрации.
1050 руб

Вибратор хай-тэк BIRDY 1329-31 EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор компьютерного типа с клиторальным стимулятором в виде птицы красного цвета. Работает от 4 пальчиковых батареек типа АА. Совершает вращательные, поступательные (вверх/вниз) и вибрационные движения, имеет голосовое сопровождение.
1100 руб

Вибратор хай-тэк BIRDY 1329-41 EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор компьютерного типа с клиторальным стимулятором в виде птицы розового цвета. Работает от 4 пальчиковых батареек типа АА. Совершает вращательные, поступательные (вверх/вниз) и вибрационные движения, имеет голосовое сопровождение.
1100 руб

Вибратор хай-тэк 1333-91 EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор компьютерного типа с поступательным движением, работает от 4 пальчиковых батареек типа АА. Клиторальный стимулятор в виде птички с клювиком. Функции ротации, вибрации и подсветки.
1050 руб

Вибратор хай-тэк MUSSEL 1324-31EF

EroticFantasy, Китай
Вибратор компьютерного типа из красного силикона, работает от 4 пальчиковых батареек типа АА. Пульт управления вибрацией встроенный, с плавной регулировкой вибрации и ротации. Клиторальный стимулятор в виде красивой ракушки. Есть анальный стимулятор-усик.
Станислав Анатольевичь Какай вібратор вибрал?
а мне слово "пазязя" нравится
вот это класссссссссссссс