Леди дождя
(p) Родина Рекордз, 2006, EXL06-266
Формат: CD, MC
1. Леди дождя
C. De Burgh / C. De Burgh
(Русский текст: К. Кавалерян) Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
2. Arrivederci
К. Брейтбург / Л. Виноградова Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
3. Киев – Москва
Т. Демчук / Т. Демчук Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
4. Цветы под снегом
Александр Панайотов, Лариса Долина
К. Брейтбург / К. Кавалерян Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
5. Балалайка
Александр Панайотов, Алексей Чумаков
6. Только да
Б. Ренский / П. Леонидов Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
7. Лунная мелодия
Александр Панайотов, Лариса Долина
8. Серые глаза
9. На краю
К. Брейтбург / Э. Мельник Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
10. Я тебе не верю
11. Голос
12. Необыкновенная
Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Руслан Алехно
К. Брейтбург / С. Сашин Послушать песнюMP3 Для телефонаДЛЯ ТЕЛЕФОНА
13. Скажите, девушки
Александр Панайотов, Неаполитанский ансамбль им. Н. Д. Мисаилова
Falla Manuel De / М. Улицкий Послушать песнюMP3
Видеоклип «Необыкновенная»
Режиссер: И. Миронова
Видеоклип «Балалайка»
Режиссер: М. Рожков
Музыка
Подскажите пожалуйста есть ли свой альбом у Александра Панаётова Если есть то как он называется?