Музыка

Подскажите медляк

На ваш вкус, желательно зарубежного исполнителя
*/*/*/*/*/ *********
1. George Michael - Careless Whisper
2. David Usher - Black Black Heart (попсовая версия с тётями - сопливая, роковая - потяжелее, в припеве поёт сам Дэвид) (извините, что повторяюсь)
3. Rammstein - Ohne Dich (офигительная медленная, грустная песня. Ну, если такой стиль вам по душе:)))
4. Что-нибудь из Элтона Джона ( да хоть та же песня с Blue :))
5. Robbie Williams - No regrets, например
6. Eagles - Hotel California
7. Scorpions - Wind of Change
8. Madonna - Frozen
9. Chris Isaak - Wicked Game
10. Kalie Minogue & Nick Cave - Where the Wild Roses Grow
11. Ozzy Osborne - Dreamer (на любителя, конечно, но медляк всё ж таки;)
12. A-Ha - Crying in the Rain, например
13. Что-нибудь из Sting'а - Desert Rose, например

Ну и так далее...
Валентин Андронов
Лучший ответ
иглз: отель калифорния
Coolio Featuring - Gangsta's Paradise - классика рэпа.
Gabriel_Yared-Read_Me_To_Sleep - отличная вещь, грустная правда, без слов, слёзки как-кап из глаз.
Евгения Замчалова - 5-Element - полуоперная. Крутяшка!
Евгения Замчалова - Bolero - если понравился жанр.
Евгения Замчалова - sposa - скачай обязательно!

здесь можно замчалову скачать: http://neoclassic.narod.ru/Music-Rus.htm
break boy crazy style esli 4e davaj asku ja tebe na nee kinu.. esli kone4no nado no pesnja prikolnaja kone4no ne zarubeznaja nu esli 4e daj znat...
black black heart-david usher
James Blunt
Крис де бург - леди ин ред
Ой! Люблю такие вопросы! итак, начнем:
Nevada Tan - Ein Neuer Tag
Monrose - Even Heaven Cries
One Republic feat. Timbaland - Apologize
Kelly Clarcson - Because Of You
Если надо помощи в этой степи - обращайся!
Есть несколько классных вариантов на мой взгляд,да и найти их можно почти везде-это linkin park-My December,Evanescence - My Immortal,,,,если любишь поп музыку,то Группа МакSим-знаешь ли ты или что-нибудь из Беланчика!!!!
Lara Fabian--Adagio

очень красивая песенка, я от неё таю)))))))))))))))))))))

советаю послушать
Вот пару медляков: Vanessa Williams - Save The Best For Last , Diana Ross & Lionel Richie - Endless love , Celine Dion - Because You Loved Me , Lauren Christy - The Color of night