Музыка

блин народ, кто нидь обьяснит мне плиззз????(внутри)

вот почему люди ненавидят тех, кто выглядит по другому и выделяецца, сразу начинаютоскарблять, унижать и тупо пиздить, или даже ф сети к примеру как тока узнают про твою нефорскую, да еще блять дизайнерскую сущность, и к примету что готх или там эмо блять какое так сразу начинаецца словесный понос и засирание. ВОТ ПОЧЕМУ, А?

товарищи нефора, ПОЧЕМУ?
им че, завидно что ли?

серые мыши, гордитесь блять своей серостью и стадностью!

аааааааааааа
беееееееееееееееесит
я - серая мышка....но я никогда не в стаде...одной лучше....да и неформалов не оскорбляю,потому что каждый имеет право на выбор...каждый выглядит так как хочет....это личное дело каждого,в которое я не лезу....а,если ты выделяешься,то это наоборот хорошо....потому что должны быть яркие личности...и не слушай никого....будь сама собой...забей на всё и вся...
Валентина Смирнова
Лучший ответ
Sony® Накайи, ненавижу таких как ты!

Люди просто не хотят воспринимать, то что им незнакомо и что им непонятно. Да и жить им скучно, вот и надо кого-нибудь пообсирать. А этими кто-нибудь становятся нефоры, ибо их меньше.
Где училась,stupid?!
Наташа Ендальцева а блять еще одна такя. от тупорылой слышу. ваши речи как грицца вам на фстречу .
Валентина Смирнова дура блин...тебя не просят отвечать вопросом на вопрос....тебя спросили "почему",а,если ты ответа не знаешь,то сиди и молчи...
Потому что ты - никто!
Нюта )
Наташа Ендальцева а ты кто? я перспективный дизайнер, художник, поэт, издаюсь,гот.
а ты...мммм дай ка угадаю....японоизированное быдло? тот кто говорит человеку, что он никто сам еще никчемней. убейся, никто.
да и молодец, что отличаешься.. главное не пакости)))))))))
Natasha Moshnikova
Боятся они!!! По причине "серости" и "стадности", а, следовательно, тупости и убогости!!!
Нужно быть выше этого и любить и уважать себя!!!
Я всегда считала что выделяться из толпы очень здорово!!!Но эмо бесят...У нас в России нет тру!ВСЕ позёры!А вот Готика это очень интересная по моему культура!удачи))))))
А особенно если эти люди еще и пишут по-падонски....
Юля Демиденко
да пошли все нах!!! мне пох на все, упыри всякие, гопота сраная!!! меня, блядь, бесят пиздец они позеры сраные, сами никто и ничто!
Ramin Abasov
Наташа Ендальцева Чёта не доперло...Ты это нефоров гоплом назвала? определись,детка. Самой желаю приятно нах прогуляцца
че так материться то??я еле поняла,о чем ты...
Потому что ты злишься и даешь себя развести на эту злость. И так в большинстве случаев. Люди часто не понимают то, что им чуждо. А неизвестности мы боимся, а когда боимся, то реагируем на это агрессивно. Вот и весь цикл.
Да блять, нах так переживать...! ЕСЛИ ТЫ НЕФОРМАЛ... значит, ты хочешь отличаться и тебе ли не похуй ЧТО о тебе думают всякие "СЕРЫЕ МЫШИ"? ПУСТЬ ДУМАЮТ, ЧТО ХОТЯТ, А вам надо оставаться самими собой! ВОть моё мнение)))
Наташа Ендальцева да, мне пох на чужое мнение, но когда блять это мнение в темном переулке тя башкой ап асфальт пиздит тока из за того что ты чорный бритый готх, так знаете ли вотэто как то напрягает( или когда нормально пишешься в сети но как тока узнают что готх так сразу все дерьмо слисать начинают.
я не мальчег для битья. одной черепномозговой хватило. тока вот за што так и не поняло
Сергей Вершинин Ну это знач это вообще конченые дебилы, больные на голову причём!!!(Я про тех, кто использует физические действия)....
Лично мне оч нрав общаться с неформалами, я всегда узнаю много интересного)))
значит ты своим поведением даёшь повод для этого, или через чур уж боишься быть "серой", и из кожи вон лезешь, чтобы показать себя превыше других "СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!! Я СУПЕР!!!!" проще надо быть, проще....и люди потянутся.