Музыка
ребятки! как вы думаете, стоитли мне женится вот на этой девушки?

че за страшное создание!!! не советую будешь мучаться всю жизнь!!!
а мне нравится..вот красоты сколько..
А почему бы и нет? Если вы про внешность, то симптичная она. А вот насчет всего остального, решать вам!
нет
если любишь - то да
А если тебе насоветуют да, ты женишься? А потом будешь спрашивать стоит ли иметь от нее детей?
Лучше решай сам, тебе ведь жить и быть счастливым
Да.
Думаю если бы ты и правда собирался,то не спрашивал и не показывал бы её фото.Здесь я не совсем теб верю.Но это твоё дело. На мой взгляд она не красивая,вернее не в моём понимании красоты. Но такие наверное и являтся лучшими жёнами и хозяйками. Так что кто знает,кто знает...
и что мы должны ответить? Молодая, симпатичная, с формами. Если ещё и человек хороший - всё впорядке. А жениться или нет....ты же не колбасу в супермакете покупаешь
А сам то что думаешь?
А у тебя своего мнения нет? Ты же будешь жениться, а не мы. Тебе с ней жить. Так что решай сам!
Смотря что ты к ней чувствуешь
на вкус и цвет товарища нет...
Думаю, к сожалению, что нет....
если у вас любовь,то конечно!
если спрашиваешь, значит - не стоит!!! А девченка нормальная!! Зря только ты ей попался, раз можешь вот так спокойно ее фото кидать в инет и сомневаться вней!!!
Глупо по фотке жену выбирать!!!!
ТЫ ПРИКАЛУЕШЬСЯ ДА????если любишь то конечно, мне правда кажеться что не любишь если бы любил не спрашивал....
А Как выглядешь ты? Может вы друг другу подходите????=)
а что ты у нас спрашиваешь????
тебе с ней жить,тебе решать....
если любишь - женись. тут же разлюбишь. тока правда проблем себе создаш много и нервов потратишь туеву хучу
это тебе решать. жена не обязательно должна быть красавицей. она должна быть семейным человеком
токо если по-любви :))