Музыка

А ты веришь в Бога?

Если верите то какого вы веросиповедания? Христиане или Мусульмане(никого не хочу обидеть просто то что помню пишу.)? А может другой веры? Расскажите ПЛЗ!
Любовь
Верю. Я христианка. Приняла крещение около года назад - много над этим думала и сознательно решилась. Мне вера помогает жить... P.S. Такие вопросы лучше задавать в разделе "философия":)
Алина Субачева
Лучший ответ
Верю. Бог один, просто разные национальности называют его по-разному.
Нет. Я и в людей-то не очень верю.
сама не знаю! иногда да иногда нет!
Я верю. Человеку вообще необходимо иметь какую-либо веру во что - либо...Я Христианка и мне нравится моя вера.
это тебе что музыкальный вопрос
я мусульманка. верю в бога. верю в Коран. Без веры жить трудно.
я заметила, что начинают верить в него, когда чего-то боятся или ждут , вообщем когда не уверены. Все верят, только кто-то больше, кто-то меньше, кто-то выполняет все ритуалы, а кто-то просто верит про себя, а в церкви или мечети вообще не бывал
Меня крестили и я верю,что Бог есть.Мне очень часто помогает вера в Христа.
Я верю. Бог один, но имён у него много! Нету Бога кроме Бога Алаха и Мухаммед его пророк
Вера в Бога должна быть выстраданной жизнью и не зависит от религиозногот учения. Скажем так Бог - это единство. Во всех религиях присутствуют одни и те же элементы моожно даже проследить насколько похожи учения. Иной разговор что во все времена находятся люди, которые преследуя свои интересы устраивают религиозные войны. Доказывать превосходство какой-то одной религи бессмысленно. Лично я прошла через серьезные испытания прежде чем научилась видеть и понимать любовь Бога..
Конечно, без этого никак нельзя. Вера укрепляет дух и даёт надежду.Есть только один БОГ, Христианский.
Верю в бога....прожив в христианкой в мусульманской стране верю что бог един....почитай библию....и не один раз....тогда сам всё поймёшь
Я мусульманка. Бог один, и как тут уже писали - просто называют его по разному. Например Аллах в переводе с арабского - Бог. И еще, религия не имеет национальности.
Нет, в бога я не верю. Однако я крещеная (меня крестили родители еще в детстве). На мой взгляд, для каждого человека есть что свое, во что он верит, т.е. слово "бог" каждый понимает по-своему. Я думаю, что чем ниже уровень образования у человека, тем выше вероятность того, что он верующий.
Mursal Salmanov