Музыка
Скажите,если человек поет в группе со дня основания,а состав остальной меняется,то значит он бездарь и больше нигде
нафиг не нужен?
Я думаю, что дама из группы "Блестящие" действительно больше нигде не нужна.
А вот если взять например Фредди Меркьюри, то это совсем другое дело. Он был гением и мог петь где угодно, но пел всю жизнь, правда короткую, в Queen.
Это зависит от того, почему меняются остальные...
Есть очень известные отличные группы где один всем заправляет, а остальной состав не постоянный...
Фу бля....надо было начинать ч того что это попсятина....блин, а я тут распинаюсь...
Возьмём, к примеру, Manowar... Joey DeMaio и Eric Adams являются основателями группы, следовательно играют в ней с момента её основания и ни на секунду никуда не отлучались. В то же время гитаристы и барабанщики неоднократно менялись. Так что ж теперь - они бездари???! То, что человек не покидает группу говорит о том, что он её любит и жизнь свою посвятил ей. И такие люди достоны уважения. Но это не значит, что те, кто меняет группы, его не достойны.. . В жизни разное бывает. Характерами не сходятся, интересами.. . Таких людей тоже нельзя обзывать бездарями. И вообще, среди музыкантов (имею в виду true стилей) бездарей нет)
Если речь идет о "Блестящих", то там дело не в способностях, а во внешних данных, да и то на усмотрение продюсера - приглянулась более грудастая, одну выгнал, а ее взял на замену. Это же шоу-бизнес...
Наверно ты правь. хотя скорее всего группа отстойная если из нее уходят люди
Здесь может быть и такой расклад - если он остаётся - значит он основа группы, то есть на нём всё и держится.
не фига не факт - можт он фронтмен и патриот )!