Чтобы потом эффектно выброситься из окна? Может быть отгонять надо от себя хандру? Человек - носитель стольких чувств, что одно с джругим пересекается. Было куча трудных ситуаций, но никогда не хотелось включить песню, чтобы истратить 10 носовых платков. Грустные песни о любви? Неужели все так плохо?
Пусть будет более веселое мироощущение.
Музыка
Зачем аудитории Ответов нужны песни, чтобы "поплакать", "постонать", "поохать", "порыдать"?
Нам не песни нужны, точнее, не совсем песни. Нам нужет кто-то, кто разделяет нашу неизбывную тоску и невыносимую боль. Пусть этим "кто-то" будет исполнитель искомой песни. Он ведь такой понимающий, он ведь чувствует то же самое.
P.S. ;) http://www.youtube.com/watch?v=596qaxm-u4o
ЭХ, Лехин, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках.... это ж кайф какой.... сидеть, реветь на подоконнике (он должен быть широким, на узком антифасад не помещается)) , за окном по сценарию дожжжжжь, рядом коробочка бумажных платочкоф, вокруг художественно разбросаны 3 тысячи засопливленных... красота!! ! (да, главное условие - главной героине сего действа должно быть менее 20 лет))))))
Оксана Сартакова
Пакалотник?))))Нет, не понимаю)))Хотя, сейчас такие парни-мудаки пошли, что и не грех всплакнуть тут)
Оксана Сартакова
Привет))И тебя с долгожданным летом)))
Когда человек страдает, ему нужно дойти до глубин отчаяния, чтобы потом стало лучше.
Как сказал граф Монте-Кристо: "..в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, спсобен испытать беспредельное блаженство. "
Oльга Шевнина
Гениально!
у меня в моем мире есть две медленные песни-- я люблю их слушать, но совсем не для того чтоб порыдать и потом эффектно из окна.
Я наоборот -- люблю их слушать, они настолько успокаивают, на романтический лад настраивают, ещё раз напоминают о том что надо больше любви дарить своим близким.. .чтоб не жалеть потом.. .
послушайте и Вы
люблю фильмы с плохим концом. чтобы плакать. чтобы долго носить мысли о фильме в себе. думать. много думать. книги тоже люблю.
музыка, способная заставить меня плакать-вряд ли существует. да, есть та, которая "вдавится мне в мозг",та которая заставит опять же задуматься или оглянуться, чтобы что-то увидеть.... поднять, или испортиь настроение. но не чтобы поплакать.
полагаю, что это просто способ обратить на себя внимание, так как не думаю, что они на самом деле будут плакать.
а, и еще. да, есть еще и музыка, которая напоминает прошлое. сожмет сердце, но слез лить не стану. зачем?...
Oльга Шевнина
Так приятно это читать, чувствуется что внутри не пусто у человека! А этим бы все хиханьки да хахоньки!)))))))))))))))))))
Поплакать, постонать, поохать ...чушь, не знаю кому как, а музыка мне дает силы жить. Музыка - не человек, который предаст, подставит, обманет ...Музыка вдохновит, поднимет настроение, спасёт (я не про попсу) . Для меня музыка - это ВСЁ.
я так думаю что это нужно для того чтоб лишний раз убедить себя то не только тебе хочется "поплакать", "постонать", "поохать", "порыдать" , ведь те кто даёт ссылки на эти песни или пересылает их по потчте. сам подтверждает то что "плакал", "стонал", "охал", "рыдал" под эти песни.. . и впринципе становится немного лучше, иногда даже смешно
Мне например нравятся в основном только душераздирающие песни с душой, не пустые и со смыслом, хотя я очень жизнерадостный человек и всегда счастлива, наверное по этому!