ну наверно Nevada Tan, Panic at the disco, Fall out boy а вот Tokio Hotel - не ЭМО группа, да и Аврил Лавин не ЭМО
еще нашла Neversmile, medusa'scream, Animal ДжаZ, Jane Air , Such A Beautiful Day, My Dying Hope, IceLips, Soularis и еще вроде Аматори и Психея. И еще stigmata, My Chemical Romance, Alesana, Alexisonfire, Dead Poetic, Emma, From Autumn To Ashes, Funeral For A Friend, Senses Fail, the Used, AFI,Underoath, Good Charlotte,Story of the year, Океан моей надежды, Maio, Yellowcard
вроде все правильно
Музыка
скажите пожалуйста название эмо групп или исполнитетлей
3000 миль до рая, оригами, Neversmail, bullet for my valentine, Monaliza, Wayzz, Wasabi, Снег-снег, Idea Fix, AFi и в том же духе
Я знаю только одну Аврил Лавинь
дитя гор, зачем они тебе? неужели ты тоже ЭМО-повёрнутое?
Вот эмо группы который я слушаю:
200 По Встречной
3000 Миль До Рая
6000000000 Себя
Океан моей надежды
Blessthefall(это убойная группа)
Downcast(но мне кажется она ближе к альтернативе)
Finch
Funeral For a Friend
n'Fain
My chemical romance (мне только одна тема нравится это Helena)
Lovehatehero (мне только одна тема нравится это Goodbye My Love)
Underoath (мне только одна тема нравится это When The Sun Sleeps)
A Life In Vain (мне только одна тема нравится это Dearly Departed)- это вообще офигенная тема
Deform
Scotch(самая классная группа)
Stutterfly
Thrice
Vanna
это еще не весь список....
200 По Встречной
3000 Миль До Рая
6000000000 Себя
Океан моей надежды
Blessthefall(это убойная группа)
Finch
Funeral For a Friend
n'Fain
Deform
Scotch(самая классная группа)
Stutterfly
Thrice
Vanna
это еще не весь список....
лавинь и отель не эмо. и неипёт
Tokio Hotel