Музыка
Может кто знает (мало ли)) ) кто поёт песню с такими словами:..
время пройдёт и ты забудешь всё что было... с тобой у нас.. . нет я не жду тебя, но знай что я любила в последний раз.. . ********************************************************************** хоть в старом, хоть в новом исполнении.. . плиззз!
"Веселые ребята " . Могу скинуть.
Веселые ребята
в том-то и дело. что песня запомнилась не её исполнением Весёлыми Ребятами, или кем-то позже, а именно приятным девичьим голосом.... так сказать МОЛОДЁЖНЫЕ ХИТЫ конца 1970-х... комната с балконом и окно - пусты сейчас.. .
думаю что информации предостаточно - может Вам повезёт больше (мне пока не везёт-в поиске)... Удачи и приятных выходных....
Увидела слова и мелодию вспомнила, а в первом ответе и все прописали - молодцы. спасибо. буду искать скачку
ещё её поёт Fish In Zone - Porque Te Vas, сам не так давно качал на musicfond.com
"Веселые ребята ! " отличная песня была в своё время, да и сейчас с удовольствием бы послушала !
здесь только Демо версия.. .
http://www.disco80.ru/?an=hit_komp&hit=345
NIKAK NEMOGU VSPOMNITJ SLUSHAJ..V GOLOVE KRUTITSA VMESTE S MUZIKOJ DAZE..MOZET PUGACEVA..SHTOTO IZ RANNEGO..NO OCEJ STARAJ PESNJA.DA.
нетт, неи вспомнила
ВИА Веселые ребята.
Ха! А она перепета из Jeanette - Porque Te Vas потом пели Masterboy - Porque Te Vas
Из наших на русском её пели Веселые ребята - В последний раз, Hi Fi - В последний раз и профессор Лебединский - В последний раз
Это было на пласте ,,Мы любим диско,, .Они исполняли песеи западных групп на русском языке. Там пел ансамбль то ли Веселые гитары то ли другой. И из них вышел певец солист , очень знаменитый ...Забыл фамилию. Всегда поет в передаче что , где , когда. А поет солистка. Жаль пласт при переезде не взял. Хотя в инете есть сайт с старыми советскими группами. Там есть и современые . Разные стили. Материала так много что за день и не охватить. И таких сайтов видел 2.
Поёт дуэт их мюзик холла Ленинградского: Ольга Вардашева и Ольга Невзгляд. Замечательный дуэт был и много хороших песен исполняли. Однажды слышала эту песню в исполнение ВИА "Верасы".
Песня -перевод песни из репертуара -АББА!
Кто то из старых....блин...забыла!!!Ну вот теперь быду целый день вспоминать:((
"В последний раз"
Её пели в своё время, адаптировав текст, "Весёлые ребята"; из современных версий вспоминается кавер проф. Лебединского.
Блин. я тоже не помню!! Какая-то группа
понятия не имею
Песня знакомая, но названия не помню...
Точно женщина,какие Веселые Ребята,по-моему какая-то группа с солисткой
что-нибудь типа "Лейся Песня".А хочешь поищи здесь:viaansambles.narod.ru
вот тут http://www.jetune.ru/track/965951/mp3/v_posledniy_raz/ можно скачать
Эх. Еслиб я смогла вспомнить...
лебедянский
Песенка веселая, пели её "Веселые ребята"..
Эту песню первоначально спел дуэт "Баккара" из Испании, а потом наши перевели и пели кто хотел. Под эту песню я танцевала на первых в СССР дискотеках. Давно это было....
ой у меня катенок такой же как на аватарке, ну копия)))