Музыка

Ищу песенку Помогите))

Называется или Моя Россия, или Ты цвети Россия, в детском исполнении, с мотивом как в школе учили.. . Там слова чё т такие: "У моей России длинные реснички, У моей России русые косички... " и т. д.)))
Gm D7
1. У моей России длинные косички
Gm
У моей России длинные реснички
G Cm
У моей России голубые очи
Gm D Gm
На меня Россия ты похожа очень.

Cm F B Eb
Припев: Солнце светит, ветры дуют,
Cm D Gm
Ливни льютя над Россией
Cm F B Eb
В небе радуга цветная
Cm D7 Gm
Нет земли красивей.

2. Для меня Россия – белые березы,
Для меня Россия – утренние росы,
Для меня Россия, ты всего дороже,
До чего на маму ты мою похожа.

3. Ты, моя Россия, всех теплом согреешь.
Ты, моя Россия, песни петь умеешь.
Ты, моя Россия, неразлучна с нами,
Ведь Россия наша – это мы с друзьями.
Сергей Баженов
Лучший ответ
Смотри здесь: http://phorum.artek.org/forumdisplay.php3?s=&forumid=12
и еще: www.artek.org
Только что оттуда, там есть. Удачи!
Оксана Не-Важно
жаль, что не в России жила и не пела такой песенки, а то бы выслала слова, надеюсь, что кто-то даст тебе эти слова.
Tolik Gvozdezkiy
поищи на муз сайтах. там есть функция предпрослушивания. через поисковик все найдешь))
даж не знаю...такое не слушаю!!!
Шульцев Андрей
господи, зачем тебе такая жесть понадобилась?..
Чернышов Павел
Наталья Тюрина значит надо...
У нашей России " Чёрные шляпы и пейсы по бокам"
ААА! эту песенку моя сестрёнка поёт в 1классе!
Наталья Тюрина )) запиши когда они будут это на музыке петь и скинь =)
найди в поиске на сайте musoff.ru
Olga Padurets
Ищи в интернет ShopE, а 10 баллов себе оставь, такие песенки слушать, лучше уже от Кадышовой тащиться!!!!
Наталья Тюрина хоть чуть чуть люби свою страну, а то чурбаны и тебе уже мозги лезгинками своими проели...
Дмитрий Крепак Так ты ЛЮБИ ее а не песенки КАЧАЙ, только на словах и любите, ах ну да еще толпой любить можете а так так с глазу на глаз на другую сторону переходите (может я не прав про тебя, не знаю, большенство так и делает Терпилы), я сам русский но живу в РБ, по таким высказываниям у меня свой опыт, в 8 (бритых) когда я один гордые были, а вот как до дела дошло по подвалам ныкаться начали, а началось из-за того что фамилия на -ий заканчивается, по моему вот я Россию люблю, а эти суки только хуже делают!!!!