Музыка
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ... Вопрос не относящийся к категории...
...тебя предали, изменили, бросили а ты до сих пор любишь этого человека и не можешь его забыть. А как забыть, пожалуйста подскажите
Игнор.. . Ты даже не представляешь, как это губит человека (т. е. того, которого игнорируешь) , а если ты будешь всем показывать свою слабось и страдание - ни к чему хорошему не пивдет это, поверь.. . Я точно в такой же ситуации была буквально полгода назад.. . Запомни раз и навсегда - время лечит.. . Я искренне желаю тебе не падать духом и продолжать жить дальше, достойно. И еще.. . Отвлекись. Займись каким-нибудь любимым делом, побольше проводи времени в кругу друзей, заводи новые знакомства. В общем, не сиди на одном месте, ибо под лежачий камень вода не течет и это правда. Все у тебя будет хорошо ;)
выпить и покурить
меняй интересы хобби и взгляды на жизнь
Самое верное в этом деле,это возненавидеть этого человека,поставить всё так в свою пользу,что ты всегда была во всём права а он нет,тогда забудешь
время.. время лучший врач... это факт, по себе знаю. Ты главное сама не заморачивайся, а живи дальше, ставь цели, лобивайся их... все что ни делается, значит так должно быть. Не падать духом!!!
живи дальше хорошо ему на зло
занятся тем , чем ты никогда не занималась - записаться в группу танцев, на фитнес, ..ходить на всяческие вечеринки, в клубы...отвлеки себя! есть ещё одна аптека - создай анкету на майле знакомств...должно помочь!
Забудь про него и встречайся с другим и мысли о нём сразу улетучатся
тошлько не надо пускаться во все тяжкие...
а зачем забывать!?
можно спросить,почему ты записала этот вопрос в эту категорию?Привлечь внимание,чтоб больше отвечали?Это тупо
как это не странно, но нужно умень прощать, хоть это и очень трудно, нужно этого человека отпустить, и все-таки время лечит! ! потом тебе станет легче, сама увидишь!
Никак, всё равно первое время буишь постоянно об этом вспоминать, думать. Как говорят, время лечит... Эт правда)) Только вот никогда не знаешь скок этого времени понадобится.. .
Кстать, слышала про тренинг, который вроде должен помогать забыть... Мысленно представляешь фотографию человека, складываешь как можно меньше и кладешь в самый дальний ящик... И так несколько раз... Попробуй, может поможет.. .
А что касается жить ему назло и возненавидеть- это глупо.... и не поможет, станешь только на этом заморачиваться: "вот я живу ему назло, так ему и надо". Надо жить не ему на зло, а себе на радость))